Перейти к публикации

RP биография | John Adams


John Ford

Рекомендованные сообщения

Джон Френсис Адамс родился в 1993 году в семье офицера полиции города Лос Сантоса Дэвида Люиса Адамса и учителя истории Мишель Джексон.Отец Джона погиб при исполнении обязанностей в мае 1995 года,когда мальчику было 2 года.Он пытался помочь дедушке на Гентоне,который вызвал 911 и по приезду был растрелян местной бандой.Мать Джона скончалась от рака молочной железы в июне 2000 года.

В 2014 Джон закончил службу в армии,поучаствовал в компаниях в Ираке и Афганистане.Был отправлен в запас в звании сержант.

В том же 2014 году летом поступил в полицейскую академию города Либерти. Отучившись в академии был переведен в патрульную дивизию города Либерти,в апреле 2015 года прошел интервью в местном департаменте и был назначен детективом.

В начале 2016 года вернулся в родной Лос Сантоса и год проработал в транспортном департамента в качестве водителя такси.В начале 2017 года поступил в полицейскую академию города Лос Сантос где и служит сейчас.После был не большой перевод в ЛВПД.

Во время службы познакомился со своей будущей женой Элис Мэнсон,которая вскоре взяла фамилию Джона.

Девиз по жизни у Джона от отца: "Служить и защищать". Мечтой Джона была всегда служба в полиции которую он успешно реализовал.

В данный момент проживает в Лос Сантоса на побережье в своем доме вместе со своей супругой.Имеет автомобиль марки Премьер и виллу в городе Сан Фиерро где он со своими друзьями любит собраться в свободное от работы время на пикник или просмотр фильмов или футбольных матчей своего любимого лондонского Арсенала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...