Перейти к публикации

/dell


Asmodzuki Defense

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sasuke_Corrado сказал:

Поясни друг почему жалкие?
И если ты хочешь сказать что кидают ЖБ 0,то я это делаю чисто от себя а не от своей фамы.
Как вы кидаете жб на меня и присылаете бичей,так и я сам так буду делать пока есть возможность.

Приходить с твинков на чужую респу чекать есть строй или нет. Честно слабо воевать, без сливов инфы?

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
Только что, Sasuke_Corrado сказал:

Это не твинк овощ) А основа с варном,вот почему я и написал пока есть возможность*

Какая разница, твин или основа? Все равно ты за рм горой, и приходишь на респу яков палить инфу.

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
Только что, Sasuke_Corrado сказал:

Я пришел не палить инфу а насобирать ЖБ на отбросов)
Мне ваша инфа не сдалась не с какого бока так что увы)
Для меня вы просто сгусток калла,который мешает моим друзьям и все:lol:

Не палить инфу значит, а что это было, ".смс 23232 строй"? Смысл приходить на респу и подставлять других, которые ни коем боком тебе не помешали?

D3ya6.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sasuke_Corrado сказал:

И да дорогой Админ который будет это проверять чекни когда Reddox Longoria был последний раз на 8+ ранге.Просто этот скрин дает понять что его возможно сняли после залитой жалобы

Да оно так и есть скорее всего что его просто понизили перед жалобой. А по этому и видно что он был выше 7+ т.к отчеты проверял и одобрял!
https://yapx.ru/u/DcNIz - Дата внизу с правой стороны + время!

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eric Maddyson... сказал:

Ты провоцыровал Reddox Longoria

А с меня вообще 1 ударчик,мб мисс клик?

Провокация не повод на дм в этой ситуации

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eric Maddyson... сказал:

На момент убийства он ишел не в сторону дверей

Он водочки выпил,как тебе такая рп ситуация?

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eric Maddyson... сказал:

не отыграно - жб фрапс варн бан вт сбив переката аим нонрп ник

Ты о чём?

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Eric Maddyson... сказал:

Ты провоцыровал Reddox Longoria

А с меня вообще 1 ударчик,мб мисс клик?

Хоть и один ударчик был у тебя и это уже пахнет сам знаешь прекрасно + снял с него 2хп + не было отыгровки кулаков..

Bez_imeni-2 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Nicolas_Morello сказал:

Хоть и один ударчик был у тебя и это уже пахнет сам знаешь прекрасно + снял с него 2хп + не было отыгровки кулаков..

да ударчик был,и что теперь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...