Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Никита Чеканов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2748782
3) Ник нарушителя: Barsik Johnson и Mike Blather

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2786624 (Barsik) 2731427 (Mike)
5) Описание ситуации: Проезжаю я значит мимо, смотрю полицейские. Я подумал, что может происходить в такой глуши. А там бац и полигон! Я подъехал посмотрел, удивился, думая что на карте один полигон, а по мне шмалять начали) Я так  в шоке был немного. Тут подъезжает военный, начинается замут.  Военный подходит k ним, а я сидел в машине, пока он шёл мне машину расстреляли и взорвали, успел вылезти. Пошёл к полицейским. Я и Военный спросили что это вообще щас было, сказали нечаянно, НЕЧАЯННО РАССТРЕЛЯЛИ МАШИНУ. Ну хорошо, я подумал что ребятки нормальные, пошуметь , там всё такое, у самого было. Я тут им так намекнул что нужна денюжка за ущерб. Как бы проект РП, и на починку машины деньги нужны, это была не провокация, не шантаж, ничего. Ну не дали, так не дали. Я так подумал... Вообщем то тут и началась кульминация. Начали нам говорит что у нас нет док-в, там вы ничо не докажете. Потом они что то там подумали, достали дубины, бах одному, бах мне. Мы в шоке.Ладно бы всё на этом, но один из них жестко ДМить и в конце убил меня, а после и военного. Вообще вот так вот... Долго писал, Жаль что такие люди работают в Полиции. Уважение военным которые приходят на помощь)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Dck9i

Изменено пользователем ĤúĶúŤǺ ɥĔĶǺĤŐβ

Работай, работай и ещё раз работай. И да! Работать тоже не забывай.

xKwhiN5.png.346ce440336ebd7ebe4a07c68d7fac32.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...