Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Изабелла_Митчелл
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1348764
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
24 февраля 2019 15:21:50 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выдал предупреждение нарушения RP Изабелла_Митчелл [1348764] [1/3] с причиной: Жб на форуме


5. Описание ситуации: вобщем закрыл по жалобе но вот в чем дело там был не я а Valkyrie_Outlaw в лкн просто бабские скины одинаковы а я просто рядом с ней стоял за тем ангаром сейчас докажу в начале видоса он попал по телу как минимум раз так точно после этого с моей стороны она начала убегать а я осталься когда они уже подошли как видим у меня фул хп и даже если б я сбил аптеку было б написано над ником да и такой малое время я бы несмог юзнуть ибо бой теперь на видео на 0:31 секунде за далеким ангаром видно Valkyrie_Outlaw  с 50 хп она там мелькает. в итоге я получил варн ни за что. В дали не было видно ника а когда вояки подошли она отошла к дальнему ангару.

и на 0:11 секунде он как минимум  1 раз точно по ней попал анимка была

думаю с таким кол-вом фактов трудно спорить.

не виновен короч.
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id170908701

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Не знаю о чем речь и какой еще аптечки, сбив переката видно еще на 8 секунде. Пересмотрите свой текст плс!

говорю тебе там сбив не от меня был нас там двое стояло я и  Valkyrie_Outlaw

а текст это обясняет что сбивал не я -_-

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...