Перейти к публикации

Жалоба №44


Erich_Remarque

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Erich Remarque
2) Ваш номер аккаунта: 2426025
3) Ник нарушителя: Santo Corsetti
4) Номер аккаунта нарушителя: 320304
5) Описание ситуации: нон рп, заехал в СТО при погоне
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий

Ну во первых - я выехал, ты меня посадил. Где Нон рп? Увы подождать нужно... Я же с игры не вышол...

Во вторых - где пишет что туда нельзя заежать при погоне?

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sandro Romanelli сказал:

Ну во первых - я выехал, ты меня посадил. Где Нон рп? Увы подождать нужно... Я же с игры не вышол...

Во вторых - где пишет что туда нельзя заежать при погоне?

я и подождал, и послушал потом, как ты вспыхнул( c94404d08d03590a89370d102c155245.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Erich_Remarque сказал:

я и подождал, и послушал потом, как ты вспыхнул( c94404d08d03590a89370d102c155245.jpg

Ахах... Я видел твином что ты там... Просто прикол... что ваш тайзер ловит за ппц сколько метров... Думал уйду... Но не тут то было... :)

а ментов всегда так оскаю... Есть причины на то свои... Там мало норм людей...

Просто можно узнать вообще почему ты за мной гнался то? А этот себе просто уехал.... Ты увидел, что я остановился, а он уехал... И пришол ко мне... А его даже не думал догонять....

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sandro Romanelli сказал:

Просто можно узнать вообще почему ты за мной гнался то?

есть причины на то свои... на хантлеях мало норм людей...

35 минут назад, Sandro Romanelli сказал:

А этот себе просто уехал.... Ты увидел, что я остановился, а он уехал...

куда он уехал? вот он ко мне бежит f402fdf29bfd86884546ca0d4ee2516e.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Erich_Remarque сказал:

есть причины на то свои... на хантлеях мало норм людей...

куда он уехал? вот он ко мне бежит f402fdf29bfd86884546ca0d4ee2516e.jpg

Ну это уже потом, когда ты ко мне пошол...он вернулся же... Я же сразу остановился на месте... Не видел даже что бежал... Но пофигу... И какие твои действия были бы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sandro Romanelli сказал:

Ну это уже потом, когда ты ко мне пошол...он вернулся же... Я же сразу остановился на месте... Не видел даже что бежал... Но пофигу... И какие твои действия были бы?

он не собирался уезжать, а разворачивался и парковался. Фрапс бы пересмотрел и увидел, кто больше виноват. если одинаково, предупреждения и поехали бы. т.к. ты не захотел оставаться на месте ДТП - автоматически стал виноватым, всё как в жизни

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Erich_Remarque сказал:

он не собирался уезжать, а разворачивался и парковался. Фрапс бы пересмотрел и увидел, кто больше виноват. если одинаково, предупреждения и поехали бы. т.к. ты не захотел оставаться на месте ДТП - автоматически стал виноватым, всё как в жизни

Так потому что я увидел что он едет... А ты подходишь ко мне... Просто обычно в таких случаях и вешают на халяву... Хотя, может это не про тебя... Если действительно бы пытался разобраться...

А кстати вот... где небудь пишет о запрете заежать в мастерские во время погони? Так же можно и на салонах скрыться...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sandro Romanelli сказал:

где небудь пишет о запрете заежать в мастерские во время погони? Так же можно и на салонах скрыться...

уход от РП процесса (погони) не РП способом (вход в интерьер, заезд в СТО и тп). всё можно, и это наказуемо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...