Перейти к публикации

Marcel. | Рассмотрено


Hitklif

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. TBF.Kr1s
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2564300
3. Никнейм администратора. Marcel.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

1 марта 2019 18:26:23 Админ Marcel. [262229] отправил TBF.Kr1s [2564300] в читмир с SA-MP Addon

2па рофел. Такого жоского рпшника ты ещё не встречал? А если серьёзно, то я кажется знаю, за что он меня кинул в чм. Дабы не было долгих разбирательств и срачей, я сразу объясню что и как. На дм34 я прыгаю с крыши (в сторону воды) и даже не теряю хп. С виду - гм, но на самом деле баг. Обнаружил его недавно, как не странно, из-за своего низкого интеллекта. Как-то раз наигравшись на дм34 я решил пойти попадать на лв аммо. Прыгаю с крыши, не долетая до земли пытаюсь тпнуться на лв аммо через меню. Тпнулся, ага (нет). В чат пишет "Ты на дм" и персонаж на секунду замирает в воздухе, после чего падает на землю без потери хп (я был в паре метров от земли когда персонаж замер). Этим багом я начал пользоваться, сегодня во время пвп на дм34 с данным одменом я также использовал этот баг. Хотел даже записать видос, но ЧэМэ по ИП. Если ты закрыл меня за этот баг, то атпути.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

За это и не только. Как ты объяснишь свои лаги, которых нет на самом деле? И они случаются, после того, как ты уходишь в афк(не пишет, что ты в меню, значит не сворачиваешь игру).
К стрельбе особых претензий нет, правда бывает нечно странное промелькивает.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, saop.k сказал:

За это и не только. Как ты объяснишь свои лаги, которых нет на самом деле? И они случаются, после того, как ты уходишь в афк(не пишет, что ты в меню, значит не сворачиваешь игру).
К стрельбе особых претензий нет, правда бывает нечно странное промелькивает.

Открою тебе тайну, я рпшник, сворачиваю игру, чтобы чекать кф, вдруг капты/деффы. Ничего я не подрубаю, когда сворачиваю игру. Есть на головой надпись, что я в меню, или нет - совсем ничего не значит. Это абсолют, она может банально не появиться. Да каждый скролльщик с лв аммо знает, что я по кд лагаю, ничего с этим сделать не могу. Ситуация с прыжками с крыши была непонятной, но лаги... это уже совсем бред. Самому не смешно от того, за что ты меня в чм кинул?

Ссылка на комментарий

Никогда не видел такого бага. Мне в лс отпиши по поводу него(вк в профиле).
Там я вырежу пару моментов, с твоими неестественными лагами, и позже отправлю. Скачки пинга не вызывают таких лагов.

Ссылка на комментарий

Вот скажите мне, я в чм 2 дня за это отсидел? Обычно всякие теплоходы и усовы кидают в кпз на 1с с причиной перезайди или играй с бессмертием. А ты видимо особенный.

 

Ссылка на комментарий

А что не так? Я не отвечаю на сообщения, в которых мне отправляют жалобу и просят проверить. Мой Вк указан явно не для этого. Только для вопросов и ситуаций, которые не решаются жалобой на форуме.
Данная жалоба была закреплена за данным админом. Он решал, что с тобой делать. Насидел достаточно.

Выпустил.

  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...