Перейти к публикации

Yukio_Salamanca[1296657]


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну да это ДМ, а точнее оборона без РП, и вопрос, где звуки? вот есть видосик со звуком: 

 

Ну вот сам же предоставил видосик, где самооборона без рп, НО ты первый начал стрелять, какая нафиг тут самооборона? Тут чистый Дм...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Adolfo_Manchini сказал:

Ну вот сам же предоставил видосик, где самооборона без рп, НО ты первый начал стрелять, какая нафиг тут самооборона? Тут чистый Дм...

Ой глупышка.. От меня оборона без РП это 5 минут кпз, и по жалобе 5 минут не дают, первым кто домаг нанес по мне? ТЫ! Получается ты напал я отстреливался, или опять будешь кричать блат? что на твоем видео что на моем первым стреляешь вроде ты) или я ослеп уже от твоей сборки самп?:(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ой глупышка.. От меня оборона без РП это 5 минут кпз, и по жалобе 5 минут не дают, первым кто домаг нанес по мне? ТЫ! Получается ты напал я отстреливался, или опять будешь кричать блат? что на твоем видео что на моем первым стреляешь вроде ты) или я ослеп уже от твоей сборки самп?:(

Ты в глаза долбишся???? Видос чекай мой, ты стреляешь по машине, самооборона, сделал отыгровку и начал по тебе стрелять, господи, как тебя земля носит.........

Изменено пользователем Adolfo_Manchini
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Adolfo_Manchini сказал:

Ты в глаза долбишся???? Видос чекай мой, ты стреляешь по машине, самооборона, сделал отыгровку и начал по тебе стрелять, господи, как тебя земля носит.........

Ой?! Давай не будет окей, затрагиваешь вопросы философские.. В начале видео у машины сколько ХП? 57, верно? так что добавь видео где я стреляю по машине! А потом кричи что я на тебя напал..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ой?! Давай не будет окей, затрагиваешь вопросы философские.. В начале видео у машины сколько ХП? 57, верно? так что добавь видео где я стреляю по машине! А потом кричи что я на тебя напал..

Увы, но колесо тоже в счёт.
Ждём ответ от администрации!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Adolfo_Manchini сказал:

Увы, но колесо тоже в счёт.
Ждём ответ от администрации!

На видео нет того что я тебе колесо сбил.. так что жди ответа)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImperatorSalamanca сказал:

На видео нет того что я тебе колесо сбил.. так что жди ответа)

Угомони свои амбиции уже... Я то подожду =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказано. Выстрелов в машину не увидела. Стрелять в него начали Вы первым, он следом(самооборона без РП - 5 минут в игре, по жалобе отказ).

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...