Перейти к публикации

Жалоба №78


Smais

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Dmitrii_Suharenko
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2890247
3) Ник нарушителя: Angelo_Destroy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2221396
5) Описание ситуации: Багоюз.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

Изменено пользователем Smais
Ссылка на комментарий

Не наказуемо и мало ли он был пустой он поехал взял сел и проехал без остановки

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Smais сказал:

А я такой должен стоять пока он весь маршрут не проедет чтобы доказать , типо рофлишь?

я хз. я спрашивал админов что наказаний за то что меняются на поезде нет только спавнят поезд если меняются

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, EBASH сказал:

я хз. я спрашивал админов что наказаний за то что меняются на поезде нет только спавнят поезд если меняются

Тоже спрашивал , сказали что это багоюз , если надо будет , то и скрин этого ответа прикреплю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, EBASH сказал:

я хз. я спрашивал админов что наказаний за то что меняются на поезде нет только спавнят поезд если меняются

Плюс вот именно что если меняются , а это в соло ехал тело , спавнить то поезд это одно , а когда ты на мосту стоишь лишь бы потом проехать это уже багоюз , как бы если сделали что до конца ездить надо , так будь любезен , как и все , бороться за него , а не тупыми хитростями забирать его и не давать другим вообще ни шанса на то чтобы его взять

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Smais сказал:

Плюс вот именно что если меняются , а это в соло ехал тело , спавнить то поезд это одно , а когда ты на мосту стоишь лишь бы потом проехать это уже багоюз , как бы если сделали что до конца ездить надо , так будь любезен , как и все , бороться за него , а не тупыми хитростями забирать его и не давать другим вообще ни шанса на то чтобы его взять

Не, ну тут явно недостаточно доказательств. Он же мог просто ехать в ЛВ - увидеть поезд сесть и начать работу. Что ему тогда в сф ставать?

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sandro Romanelli сказал:

Не, ну тут явно недостаточно доказательств. Он же мог просто ехать в ЛВ - увидеть поезд сесть и начать работу. Что ему тогда в сф ставать?

Самое главное , что когда пишут на бомжа какого-нибудь , то все забивают , а тут вы такие сразу активировались , когда кто-т получше бомжгенга , так-что я считаю что именно таких и надо за багоюз кидать , плюс лвл достаточный чтобы осозновать что делает , никто никогда не кинет поезд просто так.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Smais сказал:

Самое главное , что когда пишут на бомжа какого-нибудь , то все забивают , а тут вы такие сразу активировались , когда кто-т получше бомжгенга , так-что я считаю что именно таких и надо за багоюз кидать , плюс лвл достаточный чтобы осозновать что делает , никто никогда не кинет поезд просто так.

Бывает инет залагал тебя кикнуло. И потом ты заходишь и опьять начинаешь работу и едешь и тд

  • Like 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:
На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
Этого мало для багоюза. Как уже сказали Выше, мало ли, поезд просто стоял пустой и игрок его взял.
Чтобы зафиксировать нарушение, вы должны видеть, как игроки меняются перед остановкой. Только в данном случае, они будут наказаны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...