Перейти к публикации

Жалоба №639


Henry Stoun

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Henry Stoun
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 9003
3) Ник нарушителя: Jim Nilon
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2897766
5) Описание ситуации: я делал рп-задание, ко мне подошел это игрок и отыграл "оглушил нарушителя",  да я согласен с тем что, я нарушитель, но убивать зачем? 
он не дал шанса выйти, хотя отыграл, что выводит нарушителя, типо в жизни у нас тоже, воров допустим в магазине забивает насмерть охрана? ЭРПЭ в общем говоря

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Henry Stoun сказал:

1) Ваш ник: Henry Stoun
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 9003
3) Ник нарушителя: Jim Nilon
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2897766
5) Описание ситуации: я делал рп-задание, ко мне подошел это игрок и отыграл "оглушил нарушителя",  да я согласен с тем что, я нарушитель, но убивать зачем? 
он не дал шанса выйти, хотя отыграл, что выводит нарушителя, типо в жизни у нас тоже, воров допустим в магазине забивает насмерть охрана? ЭРПЭ в общем говоря

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Всё верно вы явно нарушали! Но предупреждены были! Это факт!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, fsvs сказал:

Всё верно вы явно нарушали! Но предупреждены были! Это факт!

вот специально для таких как ты, недоразвитых, там весь диалог присутствует, четко видно что этот чел подошел, отыграл дубинку и ударил, по твоему это "предупреждение"?
даже шанса уйти не дали

Изменено пользователем Henry Stoun

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fsvs сказал:

тебе сделали предупреждение! Другой сотрудник! И оскорблять меня не нада!

весь чат лог видно, выпиши мне где это то самое "предупреждение", я вот вижу написал "отошел" после удара дубинкой, когда я лежал на анимке, я то отошел бы, но вот этот игрок сделать мне этого не дал. (игрок виновен, пруфов как таковых предъявить ты не можешь, т.к я говорю правду, попрошу тебя больше мне не писать сюда) 

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Henry Stoun сказал:

весь чат лог видно, выпиши мне где это то самое "предупреждение", я вот вижу написал "отошел" после удара дубинкой, когда я лежал на анимке, я то отошел бы, но вот этот игрок сделать мне этого не дал. (игрок виновен, пруфов как таковых предъявить ты не можешь, т.к я говорю правду, попрошу тебя больше мне не писать сюда) 

Да я таких пруфов миллион могу сделать где только выводят без предупреждения! Приди в себя!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...