Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hikaru_Kaneko    2497579
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжает из починки становясь почти поперек дороги, я соответственно не успеваю вырулить, врезаясь в нее, после чего начинается какой то бред

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения. х3

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/D2j0d

О предоставь мне доказательства того как я ехал по обочине за что ты дала мне 11.5!!!!!! Ведь по твоим же словам они у тебя есть

Изменено пользователем Austin Hill
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Austin Hill сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hikaru_Kaneko    2497579
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Выезжает из починки становясь почти поперек дороги, я соответственно не успеваю вырулить, врезаясь в нее, после чего начинается какой то бред

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с с целью проверки документов или без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение. За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения. х3

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/D2j0d

О предоставь мне доказательства того как я ехал по обочине за что ты дала мне 11.5!!!!!! Ведь по твоим же словам они у тебя есть

у меня ситуация была другая , выезжаю с военной базы везу патроны этот челик дают мне остановил дал 9.1 я стоял еще до этого сек 10 ждал чего он хочет, потом задержал дал еще 2 звезды за неуплату какого то ШТРАФА и посадил в тюрьму скрин если надо прикреплю, он не знает своих обязанностей

Изменено пользователем Иван Совесткий

D4M5W.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...