Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Васька Дерзкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Виталий_Курлов номер 2863496
III. Звание, если известно: капитан вроде
IV. Подробное описание ситуации: стоял на обочине,подбежал этот попросил открыть багажник,начал проверку с 45сек видео он не дословно-ОБНАРУЖИВ АПТЕЧКУ-НЕУДАЧНО,продолжает осмотр,с 1мин 13сек он говорит что я нарушил и выписывает тупо штраф,перед этим он не спросил у меня паспорт,на кого выписывал штраф непонятно,выписка штрафа,отыгровка явно корявая,далее я вступил с ним беседу,он тупо сказал что вы отказываетесь и навешал звезд,с чего он взял что я отказываюсь непонятно,явно данному игроку побыстрей хотелось завершить свой развод,после того он повел к патрулке,спор у нас продолжался и видимо он понял ,что отказа от штрафа у меня небыло,тупо слился с игры,видео прошу глянуть с 45сек и до конца,чтобы понять суть
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/hfhdZ_g513e4WQ

Ссылка на комментарий
  • У нас бил БП и я проверял документи вусех гражданинах  и проверял багажники увас я виявил небила аптечки я написал вам нарушения и подал вам [и што я ливнулся уменя везьдень лагал сервер] Я действувал в рамках закона уменя есть доки што унас бил БП [Кстати ваша силка неработа]
Изменено пользователем июлоь
Ссылка на комментарий
36 минут назад, июлоь сказал:
  • У нас бил БП и я проверял документи вусех гражданинах  и проверял багажники увас я виявил небила аптечки я написал вам нарушения и подал вам [и што я ливнулся уменя везьдень лагал сервер] Я действувал в рамках закона уменя есть доки што унас бил БП [Кстати ваша силка неработа]

Ха ха
Не переживай бро, моя зато отлично работаетB)

Не долго тебе осталось обманывать народ на штрафы1-4348-64-1

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий

ну БП офицеры полиции тщательно проверяют граждан для этого и создан БП а то что вылетил он то это ничего не значит сервер тогда лагол ужас возможно из за этого

Ссылка на комментарий

Не вижу никакого БП. БП проводятся на мосте Garver [СФ-ЛВ] и в Easter Tunnel [туннель между СФ-ЛС]. Сотрудник не имел права осматривать Ваш багажник. За это получит выговор за нарушение 9.28 УМВД. Рассмотрено. Закрыто.

  • Like 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...