Перейти к публикации

Жалоба №683


Eugene Kasades

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Богдан_Воротилов сказал:

Уже отсидел за это) 

Брага рулит, Брага может, Брага всех ментов положит!

Вам остается только ныть на форуме и прятаться за юбку Винца хД))

ты никто и звать тебя никак, пальцев на руках не хватит посчитать сколько раз только я тебя закрывал, а тут ты в себя поверил

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Богдан_Воротилов сказал:

Уже отсидел за это) 

Брага рулит, Брага может, Брага всех ментов положит!

Вам остается только ныть на форуме и прятаться за юбку Винца хД))

ты нахуй никому не нужный продукт скрещивания козла и свиньи

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eugene Kasades сказал:

ты никто и звать тебя никак, пальцев на руках не хватит посчитать сколько раз только я тебя закрывал, а тут ты в себя поверил

Ни разу не садил, за вас всех меня только Винц садит, вы отбросы не нужные этому серверу, от вас толку 0. Тут только Админы все и делают

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jacob Volker сказал:

ты нахуй никому не нужный продукт скрещивания козла и свиньи

Это то что тебе говорят каждый день бомжи, когда ты их задерживаешь. 100% тоже из ПД ты

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Богдан_Воротилов сказал:

В ПД идут только полные нули, которые слить игрока могут только с помощью тайзера и наручников

Ага, без этого они бы ни одного не задержали, только бомжей хд

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jacob Volker сказал:

ты нахуй никому не нужный продукт скрещивания козла и свиньи

Ты то хули лезешь? Иди подлизывай этому касадесу

Изменено пользователем Palatinumrpnik
Ссылка на комментарий

Я тоже как то гонял от ментов, по ним пару раз шмальнул, они еще долго гонялись, не смогли догнать, винцу сразу жаловаться. он за нанесение урона посадил через минут 10 после того как они не смогли догнать 

Изменено пользователем Palatinumrpnik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Palatinumrpnik сказал:

Ты то хули лезешь? Иди подлизывай этому касадесу

Ёпт, ещё одна блевотина вылезла. Иди ложись спать жертва аборта. Ты я вижу ошибка своего папаши. ( видно после очередного пузыря не заметил дырки в гандоне, вот и итог.)

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Богдан_Воротилов сказал:

В ПД идут только полные нули, которые слить игрока могут только с помощью тайзера и наручников

Боже, вам дали преимущество в виде рифлы которая ваншотит с 1-2 выстрелов и на дальних дистанциях. У копов такого нет в арсенале, поэтому им дали тайзер и наручники, чтобы соблюдался баланс.

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Ёпт, ещё одна блевотина вылезла. Иди ложись спать жертва аборта. Ты я вижу ошибка своего папаши. ( видно после очередного пузыря не заметил дырки в гандоне, вот и итог.)

Правда матку режет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Боже, вам дали преимущество в виде рифлы которая ваншотит с 1-2 выстрелов и на дальних дистанциях. У копов такого нет в арсенале, поэтому им дали тайзер и наручники, чтобы соблюдался баланс.

Аххаха да даже на равных оружиях вы 0. Бля если не тайзер и наручники вас можно даже и кольтом слить и похуй что броня

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Palatinumrpnik сказал:

Аххаха да даже на равных оружиях вы 0. Бля если не тайзер и наручники вас можно даже и кольтом слить и похуй что броня

Всякие есть и нулевые и тащеры, даже в сраном гетто дохуя сливных днарей, тут недавно 3 вагосов раскидал с дигла не используя не тайзер, не наручники.

Поэтому обобщать ненужно.

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jacob Volker сказал:

Всякие есть и нулевые и тащеры, даже в сраном гетто дохуя сливных днарей, тут недавно 3 вагосов раскидал с дигла не используя не тайзер, не наручники.

Поэтому обобщать ненужно.

Ну канеш зачем тебе нужны были наручники и тайзер, если ты АФКашников раскидывал хД)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Богдан_Воротилов сказал:

Ну канеш зачем тебе нужны были наручники и тайзер, если ты АФКашников раскидывал хД)))

ахахах кншн, ну думай как хочешь, я тебе ничего доказывать не собираюсь.

Изменено пользователем Jacob Volker

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...