Перейти к публикации

Jay Harrison


Sam Richardson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sam_Thomson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2112759
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: ну и где тут развод ? я не знал об этом даже не смешите цена мала да и номер не тот для развода не похоже это не знание правил не освобождает от ответственности окей идём на Форум читаем правила перед игрой о продажах сим карт там и слова не было написано а потом виноваты игроки конечно что нарушают правила вы не написали это в правилах заранее почему ? я об этом не знал получается иза вас я сел в КПЗ и сижу там а мог бы играть спокойно себе дальше и не нарушать я не знал что вот так нельзя продавать сим карты об этом ни кто и не писал вы хоть понимайте что иза вас я сел в кпз ? этого бы не было если в правилах изначально было написано все почему вы так относитесь к своим игрокам ? веть я просто хотел продать сим карту какой развод это даже не похоже с такой ценой и номером хотя вы и так это знайте но тут и так ясно же что ошибка я рили не знал правил хотя все читал о подобном и слова не было иза вас веть сел в кпз кто будет разводить на такой номер с такой ценой самим не смешно ? признайтесь уже в этом и отпустите меня
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100%
Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий

Сейчас это правило убрано, так как за это уже не наказывают по причине того что сделали специальную анти-систему для принудительной продажи сим карт.
Если вы уверены что в правилах этого написано не было, то почему не написали жалобу ранее?
Сейчас то уже понятно что не написано, так как выше я сказала что уже не наказываем за такое и правило было убрано.
Ответ от администратора в жалобе вам дан.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...