Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Nickel Maranto
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1242460
3. Ник лидера или министра:Onik Disaro
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):600482
5. Описание ситуации: Министр одобряет жалобу в которой говорится мол я был в неадекватном состоянии, на просьбы перестать я не реагировал. Рассмотрим всё подробнее. Мне было сказано перестать нести бред, что уже противоречит конституции сервера, а именно пункт 2 Часть 1. Любой человек вправе свободно выражать своё мнение по любым вопросам. Закон не имеет право ограничивать права гражданина, а так же прессы. Это всё во-первых. Во-вторых хотелось бы добавить что говорить что это бред было чисто субъективно. Ведь для кого то бред, а для кого- гениальная речь. В-третьих, я не вижу ничего неадекватного в своем поведение. И в четвертых, раз уж на то пошло, на скрине не видно кому была адресована фраза "перестать нести бред". Прошу пересмотреть жалобу на меня со всеми аргументами и провести беседу с министром.
6. Доказательства (скриншоты/видео):

http://yapx.ru/v/EBOcF

 

Iram et odium

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Так-с, даю комментарий уже более развернутый. 

Так же, сразу прошу ссылку на конституцию штата, которая находится в разделе СМИ.

Цитата

У нас ведь устав выше конституции? Мешать я не мешал, а просто говорил с людьми. Не надо покрывать сотрудника. Чисто субъективное что это бред, для кого-то это гениальные идеи и я имел право это говорить, ведь: каждый человек имеет свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи

Цитата взята - отсюда

Обращаемся к уставу:

1.2 Основополагающим документом в СМИ является Устав. В случае расхождения других правил с Уставом следует руководствоваться Уставом. - этим мы отвечаем на вопрос, что выше. Конституция или устав, для справки, конституция вовсе не сдаётся в СМИ. 

Идём далее:

1.1 Сотрудники СМИ обязаны соблюдать Устав, правила внутреннего трудового распорядка, а также законы штата.

6.7 При общении со старшими должностями сотрудники обязаны соблюдать субординацию. При разговоре с 8-10 должностями, разрешено обращаться к ним по имени и фамилии, но при этом на "Вы". Запрещено обсуждение действий и решений старшего состава.
При злостном и умышленном унижении авторитета руководства, допускаются наказания и за высказывания в ООС чат.

4.5 Каждый сотрудник радиоцентра обязан подчиняться указам старшего состава, а так же Министра.

Первым пунктом мы сузили рамки доступного сотрудникам. А двумя вторыми пунктами, являются ваши нарушения. Если указ старшего состава или министра не выходит за рамки устава, то он имеет место быть. Вы не соблюдали субординации при общении с старшим составом. Вы не отреагировали на приказ перестать мешать проведению акции. За что и были наказаны. 

3 часа назад, Nickolay_Kovalev сказал:

И в четвертых, раз уж на то пошло, на скрине не видно кому была адресована фраза "перестать нести бред". 

На втором скрине очень даже видно к кому обращается Зам.Директора.

Жду ссылку на конституцию.

Свой ответ дал. Ждите ответ следящего администратора. Удачного дня.

  • Like 1

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Опять блат , нууууу

  • Like 1

rp4

28 февраля 2019 16:32:5 Министр СМИ Alessandro_Douthett [351] назначил Lans_Douthett [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 марта 2019 00:00:8 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Douthett [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос[срок][0/3]
28 апреля 2019 00:02:10 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
28 мая 2019 00:00:9 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[срок][0.5/3]
27 июня 2019 20:44:04 Министр МО Robert_Belfort [663024] назначил Lans_Disaro [1167580] лидером фракции Сухопутные войска
14 июля 2019 17:1:21 Админ Donny_Benz [402056] снял с Lans_Disaro [1167580] лидерство фракции Сухопутные войсках[СЖ]

Пока.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Onik Disaro сказал:

Так-с, даю комментарий уже более развернутый. 

Так же, сразу прошу ссылку на конституцию штата, которая находится в разделе СМИ.

Обращаемся к уставу:

1.2 Основополагающим документом в СМИ является Устав. В случае расхождения других правил с Уставом следует руководствоваться Уставом. - этим мы отвечаем на вопрос, что выше. Конституция или устав, для справки, конституция вовсе не сдаётся в СМИ. 

Идём далее:

1.1 Сотрудники СМИ обязаны соблюдать Устав, правила внутреннего трудового распорядка, а также законы штата.

6.7 При общении со старшими должностями сотрудники обязаны соблюдать субординацию. При разговоре с 8-10 должностями, разрешено обращаться к ним по имени и фамилии, но при этом на "Вы". Запрещено обсуждение действий и решений старшего состава.
При злостном и умышленном унижении авторитета руководства, допускаются наказания и за высказывания в ООС чат.

4.5 Каждый сотрудник радиоцентра обязан подчиняться указам старшего состава, а так же Министра.

Первым пунктом мы сузили рамки доступного сотрудникам. А двумя вторыми пунктами, являются ваши нарушения. Если указ старшего состава или министра не выходит за рамки устава, то он имеет место быть. Вы не соблюдали субординации при общении с старшим составом. Вы не отреагировали на приказ перестать мешать проведению акции. За что и были наказаны. 

На втором скрине очень даже видно к кому обращается Зам.Директора.

Жду ссылку на конституцию.

Свой ответ дал. Ждите ответ следящего администратора. Удачного дня.

По поводу 6.7, где там я обращаюсь к 8-10? А по остальным пунктам могу сказать то что конституция, это не остальные правила, а это основной закон государства, особый нормативно-правой акт, имеющий высшую юридическую силу. Если у нас устав выше конституции, то не вижу смысла в ней.  На втором скрине, если не ошибаюсь сказано "Никель, вы не поняли?" и ведь не ясно что я не понял, кого я не понял.

Iram et odium

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ВАСЯ КАРАТИСТ сказал:

Так то по делу, но зачем до жалобы доводить? Написал бы Лехе вк, парнишка то на контакт идет без вопросов

Я изначально хотел это сделать, но потом понял что до согласия мы не дойдем

Iram et odium

Ссылка на комментарий

В каждой фракции есть свой устав и правила, их написали не для красоты, а для поддержания дисциплины, порядка и субординации между сотрудниками. Выразить своё мнение вы могли после акции, не мешая никому и не нарушая устав.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...