Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mario Salvatrucha
2. Ваш номер аккаунта: 1058003
3. Ник министра:Melanie Hanter
4. Номер аккаунта министра: 716482
5. Описание ситуации: Получается небольшая рекурсия, но я все равно не доволен вердиктом. Первая моя жалоба была на то, что сотрудник МВД выписал штраф за нарушение АК 2.8(езда по местам, не предназначенным для вождения), хотя из того "нарушения" было то, что я:

  1. Задел газон, расположенный на территории мафии и ответственность я должен нести именно перед владельцами данного объекта
  2. Задел я там на совсем чутка, т.к технически сложно точно контролировать транспорт(и даже если в ИРЛ проедешь незначительный кусок по газону, холодно никому от этого не будет)

Ни один сотрудник МВД не соблюдает 100% ПДД, будь то легкий занос на тротуар, вне патруля, небольшой заезд на траву - но тем не менее у кого то хватает еще и за такое штрафовать.
Что касается конкретно данного сотрудника, это не патруль, а игрок из за перенасыщенности своей токсичносью и агрессивности ко всему, он просто сидит в кустам у респы мафии в маске и выжидает за что бы оштрафовать участников данных фракций, т.к надеется об отсутствие жалоб в последствие. Хочу чтоб данным делом уже занялась администрация, т.к ни лидер ЛВПД(от которого я меньше всего что то ожидал), ни министр не дали мне адекватного ответа к жалобе.

6. Доказательства: тут

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chicken_Chaser сказал:

1. Ваш ник: Mario Salvatrucha
2. Ваш номер аккаунта: 1058003
3. Ник министра:Melanie Hanter
4. Номер аккаунта министра: 716482
5. Описание ситуации: Получается небольшая рекурсия, но я все равно не доволен вердиктом. Первая моя жалоба была на то, что сотрудник МВД выписал штраф за нарушение АК 2.8(езда по местам, не предназначенным для вождения), хотя из того "нарушения" было то, что я:

  1. Задел газон, расположенный на территории мафии и ответственность я должен нести именно перед владельцами данного объекта
  2. Задел я там на совсем чутка, т.к технически сложно точно контролировать транспорт(и даже если в ИРЛ проедешь незначительный кусок по газону, холодно никому от этого не будет)

Ни один сотрудник МВД не соблюдает 100% ПДД, будь то легкий занос на тротуар, вне патруля, небольшой заезд на траву - но тем не менее у кого то хватает еще и за такое штрафовать.
Что касается конкретно данного сотрудника, это не патруль, а игрок из за перенасыщенности своей токсичносью и агрессивности ко всему, он просто сидит в кустам у респы мафии в маске и выжидает за что бы оштрафовать участников данных фракций, т.к надеется об отсутствие жалоб в последствие. Хочу чтоб данным делом уже занялась администрация, т.к ни лидер ЛВПД(от которого я меньше всего что то ожидал), ни министр не дали мне адекватного ответа к жалобе.

6. Доказательства: тут

пересказываю жалобу в двух словах

Цитата

РРРЯЯЯ, я не виноват!11 это копы плохие, не дают нарушать правила, а я хочу!11 забаньте копа, чтобы я нарушал правела!11111

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, hikaru hikaru сказал:

пересказываю жалобу в двух словах

 

Одно дело пресекать нарушения,а другое кемпить у респы и "нарушения" высасывать из пальца. Поражаюсь твоей глупости...
Не путай меня с той биомассой, которая ноет в группе, что их ни за что посадили(хотя они там протаранили ТС) или оштрафовали якобы ни за что, хотя они несколько КМ проехали по встречной - если я действительно нарушу, жаловаться мне не будет смысла

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Like 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Чтобы штрафовать за такую мелочь это до какой степени должно быть нечего делать) Но чисто из правил все сделано верно, газон не входит в список предназначенных мест для езды. Тут играет роль натура и личность полицейского. Администрация отрицательно относится к "выжиданиям" нарушений у домов мафии и подобного. Поэтому произошли изменения в правилах, где теперь Вы можете убивать полицию за выданный розыск. И подобных ситуаций, где нарушения в прямом смысле высасываются, надеемся, что станет меньше. Если нет, то будем принимать другие меры. 

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...