Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jack Ward
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 
3. Ник Администратора: [A]Adele Lemieux
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

23 мая 2019 17:12:10 Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] посадил Jack_Ward [1373487] в тюрьму на 5ч с причиной: ЖБ на игроков


5. Описание ситуации: одобрила жб не по форме 

  • Если не указано время нарушения (если видео больше 10 секунд);

 


6. Доказательства (скриншоты/видео): -

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Jack_Ward сказал:

всё равно указывать надо, нету такого в правилах типо с начало нарушения можно не указывать

Ты вообще глупый? видео 11 секунд, нарушение на 1 секунде, что я должен указать???? Это написано для тех, у кого по 5 минут видео

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carl_Streamer сказал:

Ты вообще глупый? видео 11 секунд, нарушение на 1 секунде, что я должен указать???? Это написано для тех, у кого по 5 минут видео

Где написано про 5 минут? "видео 11 секунд, нарушение на 1 секунде, что я должен указать????" да должен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack_Ward сказал:

всё равно указывать надо, нету такого в правилах типо с начало нарушения можно не указывать

он может не указать время в видео которое длится час, если админ захочет посмотрит видео и нападет игрока, если не захочет не посмотрит и откажет жб, тут видео вообще только 11 секунд, объяснять дальше что то школоте не вижу смысла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sherlock сказал:

он может не указать время в видео которое длится час, если админ захочет посмотрит видео и нападет игрока, если не захочет не посмотрит и откажет жб, тут видео вообще только 11 секунд, объяснять дальше что то школоте не вижу смысла

не выдумывай школьничек)) нету такого "захотел" должен по правилам делать видео 11 сек - указал время

Ссылка на комментарий
Только что, Jack_Ward сказал:

не выдумывай школьничек)) нету такого "захотел" должен по правилам делать видео 11 сек - указал время

Проверять видео по часу - желание админа. Хочет - смотрит, не хочет - отказывает. Тут видео 11 секунд, думаю Оля не такая ленивая :lol:

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, Jack_Ward сказал:

не выдумывай школьничек

сразу видно истинный школьк, сразу стрелку метнул, как говорится стрелку метнул *** сос*** , ты ещё за эту отказанную жалобу сос***

Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

сразу видно истинный школьк, сразу стрелку метнул, как говорится стрелку метнул *** сос*** , ты ещё за эту отказанную жалобу сос***

боже... ты думаешь в самп играют 30 летние дядьки? раз ты такой то лучше бы работать пошёл)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sherlock сказал:

сразу видно истинный школьк, сразу стрелку метнул, как говорится стрелку метнул *** сос*** , ты ещё за эту отказанную жалобу сос***

по ошибкам твоим видно кто ты))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Carl_Streamer сказал:

Да успокойтесь, пусть бомбит дальше, все мы понимаем, чем это закончится.

я не бомблю, я в самп поиграл утром, а теперь могу и отдохнуть даже если жб откажут)

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack_Ward сказал:

я не бомблю, я в самп поиграл утром, а теперь могу и отдохнуть даже если жб откажут)

Удали самп, а то он у тебя бомбёжку вызывает

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...