Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваш ник: Rafa Lans
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  337737
3. Ник Администратора:  [A]Adele_Lemieux
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

Админ [A]Adele_Lemieux [1066128] посадил Rafa_Lans [337737] не в сети на 5ч, причина: ЖБ на игроков
5. Описание ситуации: 


6. Доказательства (скриншоты/видео):  опра, приехал забрать турмана, и бац по нам начал стрелять мафиозник, ну я хотел отыграть ганы, и вспомнил что биндер оффнут, убил без отыгровки, но я как помню за самооборону без рп по жб не дается кпз.
7. Ссылка на Ваш VK:  raf1502

Изменено пользователем Рaфаел
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий

Хм, по Вашей опре идет перестрелка между мафией и бандитом, а Вы в нее вмешиваетесь. Хотя военный не может заступиться за друга из гетто, как, например, геттовец может заступиться за геттовца в перестрелке с копами.

Изменено пользователем [A]Adele_Lemieux

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий

Так об этом где то написано? Почему вы берет понятие которые знаете вы, но нет на форуме, на форуме сказано дм это килл без рп причины, у меня тут если не защита кореша, то как минимум просто защита гражданского, которого пытаются убить, и если бы я не вступился его бы и убили. Если брать по рп, то я общаюсь с этим человеком, он ведь может быть бандитом, но не говорить мне об этом, и я вижу как моего, пусть не друга, знакомого убивают, разве я должен стоять смотреть? У него же в паспорте если брать по рп не сказано что он трудоустрен  бандитом, просто меня удивляет тот факт что на призывах мы не знаем, что бандит это бандит, а в таких ситуациях мы экстрасенсы. Это сугубо мое мнение, если вы считаете что защита человека и друга это не рп причина, ну тогда пусть будет по вашему и срали на рп. А про понятие с кем воякам можно дружить, ну это уже я даже комментировать не знаю как, в игре, в рп игре, он впервую очередь гражданский и на его лице не написано, я бандит я убиваю людей 

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рaфаел сказал:

Так об этом где то написано? Почему вы берет понятие которые знаете вы, но нет на форуме, на форуме сказано дм это килл без рп причины, у меня тут если не защита кореша, то как минимум просто защита гражданского, которого пытаются убить, и если бы я не вступился его бы и убили. Если брать по рп, то я общаюсь с этим человеком, он ведь может быть бандитом, но не говорить мне об этом, и я вижу как моего, пусть не друга, знакомого убивают, разве я должен стоять смотреть? У него же в паспорте если брать по рп не сказано что он трудоустрен  бандитом, просто меня удивляет тот факт что на призывах мы не знаем, что бандит это бандит, а в таких ситуациях мы экстрасенсы. Это сугубо мое мнение, если вы считаете что защита человека и друга это не рп причина, ну тогда пусть будет по вашему и срали на рп. А про понятие с кем воякам можно дружить, ну это уже я даже комментировать не знаю как, в игре, в рп игре, он впервую очередь гражданский и на его лице не написано, я бандит я убиваю людей 

Не отыграл ган получил 5ч КПЗ. Это вроде когда ты не сделал отыгровку и начал ток стрелять 5м за оборону без рп.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Jack_Ward сказал:

Не отыграл ган получил 5ч КПЗ. Это вроде когда ты не сделал отыгровку и начал ток стрелять 5м за оборону без рп.

Нет, за такое по жб не наказывают. И за не отыгровку дают 2-3ч

  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jack_Ward сказал:

Покажи мне такое правило.

 

 Если ты не шаришь зачем ты ща сидишь тут и оффтопишь зря, полистай в жалобах на игроков, есть ответы что тут самооборона без рп, а за самооборону без рп по жб не наказывают, тратить время чтоб искать и доказывать тебе что то, нету тольку 

Изменено пользователем Рaфаел
  • 15 января 2018 13:57:11 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Rafe_Lucchese [337737] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 15 марта 2018 15:24:26 Админ Demitro_Launay [70381] снял с Rafa_Lans [337737] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 12 мая 201718:36:47 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Derek_Exeright [480536] лидером фракции The Rifa Gang
  • 12 июня 20171:49:32 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Rafe_Exeright [480536] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рaфаел сказал:

Я не думаю  у тебя жизнь скучная? Сидишь во всех жб отписываешься(это не оскорбление, так выглядит, задумайся)

 Если ты не шаришь зачем ты ща сидишь тут и оффтопишь зря, полистай в жалобах на игроков, есть ответы что тут самооборона без рп, а за самооборону без рп по жб не наказывают, тратить время чтоб искать и доказывать тебе что то, нету тольку 

Господи... отыгровки нет получил 5ч КПЗ это тебе не нанесение урона, он на тебя даже не нападал, а на друга толку мне тебе это объяснять? Тебе адм выше ответил

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рaфаел сказал:

Нет, за такое по жб не наказывают. И за не отыгровку дают 2-3ч

нет, за оборону безрп 5м кпз  (по жб не наказывают), а тут на тебя даже никто не нападал, соответсвенно это не самооборона 

Ссылка на комментарий

На вашем видео я вижу как стреляют по парню из гетто, вам же никто не трогал, а значит никакой самообороны тут нет. Вы вояка и помогать защитить друга не можете. Отказано. 

  • Like 1

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...