Перейти к публикации

RP Family | Cartel [Открыт Набор в Семью]


Рекомендованные сообщения

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе; Marcus Dartmoor Номер телефона 648720

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта..ХЗ как вставить

4Расказать по чему вы выбрали именно нас. Картел самый лучшый семья из всех семьи и вот почему 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DulatPirali1 сказал:

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе; Marcus Dartmoor Номер телефона 648720

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта..ХЗ как вставить

4Расказать по чему вы выбрали именно нас. Картел самый лучшый семья из всех семьи и вот почему 

Принято. вы в нашей семье ,теперь нужно выбрать вам игровой ник вам,так как маркус картель у нас уже есть.

EE9cg.gif.64f35c86c081daf85f77e10e481c2816.gif1274151620_Untitleddesign.thumb.png.6abdd3ae550e188b206e605c9c205487.png

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.06.2019 в 20:09, Andre_Cartel сказал:

                EE9cg.gif.64f35c86c081daf85f77e10e481c2816.gif     Моя семья Картель......

Du8QM.png

   Биография семьй......

Du8QM.png

            Здравствуйте, меня зовут Andre Cartel,и я поведаю вам свою историю. 
По рассказам мамы,когда я родился,я был красивым и умным ребенком,во всем преуспевал,так сказать.Я быстро научился ходить,считать,читать,я был самым счастливым ребенком на свете.Отец наш работал на заводе,мать была безработная,но было лучшей домохозяйкой в мире.Не буду вам врать,жили мы очень бедно,питались тем,на что хватало.Был у нас свой огород,на котором мы садили картошку,дабы пропитаться,были коровы,которые давали нам молоко,хозяйство помогало нам выжить.И в один момент,отцу все это надоело,и он ушел в государственный орган,под названием "Полиция Los-Santos",благодаря этой работе папы,мы начали больше себе позволять.Но Когда мне было 7 лет,у меня родился младший брат,его назвали Dex.Когда мы оба подросли ,мы начали хоть как-то подрабатывать,я раздавал листовки,а мой братец ходил рядом и не давал мне заскучать.Спустя 4 года,наш отец умер.Горю не было границ,ведь он был единственным кормильцем в нашей семье.Мать вошла в депрессию,и это сказалось на ее здоровье.И вот мне исполнилось 18,я сдал на водительские права.Но так,как денег у нас не было,машину позволить я себе не мог.Я работал там,где только мог,в городском парке поливал цветы,собирал мусор.И вот,я пошел учиться в университет,учился я хорошо.Но ,все было не настолько хорошо,как кажется.Матери стало еще хуже,и через три месяца она скончалась.Я взял опекунство над братом.В один момент,я сидел в баре и попивал пиво с другом.Подошел к нам человек "бандитской" внешности ,и предложил мутную ,го заработную работку:Припугнуть одного "чувачка",как выразился он.И мы согласились,все шло гладко ,и мы с успехом выполнили это дело.Нам с другом заплатили по 15.000$.Я купил свою первую машину,развалину,но я был рад и такой.И вот,когда мы с братом выросли,наша жизнь наладилась.Я ушел из бандитской группировки,и пошел по стопам отца в полицию ,а братец мой,устроился в больницу.Но нам это все крайне надоело.Были чертовски маленькие зарплаты.И в конце-концов мы ушил в банду."Брат за брата",мы избивали тех,кого нам заказывали,и отнимали деньги у богачей.Так мы заработали на приличный дом и машину.Вот так и началась,моя вполне самостоятельная жизнь.Но ,как по мне.Все только начинается...

Du8QM.png

 

                          Du8QM.png

                                                                                                                               Устав семьй

                           Du8QM.png

                                       Для вступления вам нужно

                                            Du8QM.png

                        Наш колектив.....

Du8QM.png

 

Все картинки не отображаются, т.к. япикс сменил свою политику.
Отредактируйте тему.

 

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 22:12, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Все картинки не отображаются, т.к. япикс сменил свою политику.
Отредактируйте тему.

 

Принято будет сделано)

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

                                                                             Поздравляю новых участников 

1.Касандра----------------------------------------------

2.Вероника-----------------------------------------------

Вуоля 

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе: 3560, Kaneki_Murr

2.Сколько вы играете в самп в день: 1-10 часов, как получится

3.Копия Паспорта.. Проживание в штате:19. Дом 773. Законка 98

4Расказать по чему вы выбрали именно нас: Просто выбрал именно вас)))

Изменено пользователем barbariska_am
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, barbariska_am сказал:

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе: 3560, Kaneki_Murr

2.Сколько вы играете в самп в день: 1-10 часов, как получится

3.Копия Паспорта.. Проживание в штате:19. Дом 773. Законка 98

4Расказать по чему вы выбрали именно нас: Просто выбрал именно вас)))

Отлично, будете принеты в семью. 

1262469953_BlackCareerDayBanner.thumb.jpg.5b3911e6b18ac32ddf4c82993de71edb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обновлён список участников

                                                          Ждём вас у нас ... 

                                                                                                                                        Подпись:Дед...

Изменено пользователем Andre_Cartel

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе: 3005003, Aydik_Muratov

2.Сколько вы играете в самп в день: 3-10 работа не долгая времени много)

3.Копия Паспорта.. Проживание в штате:21. Дом (ловлю дома каждый день переезды), законка 100.

4. Расказать по чему вы выбрали именно нас: Многие меня не понимают и считают плохим но я встречал людей из вашей семьи и вы идеальные мы с вами похожи!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Absolute_Player сказал:

1.Игровой номер , ваш Ник в Сампе: 3005003, Aydik_Muratov

2.Сколько вы играете в самп в день: 3-10 работа не долгая времени много)

3.Копия Паспорта.. Проживание в штате:21. Дом (ловлю дома каждый день переезды), законка 100.

4. Расказать по чему вы выбрали именно нас: Многие меня не понимают и считают плохим но я встречал людей из вашей семьи и вы идеальные мы с вами похожи!

Если есть возможность войдите в Кф в  в

Вк, и там мы свами обсудим встречу.

                                                                                                                                                                               Подпись:Дед...

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет

14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий

IC

Имя Фамилия(ник) : Eddie Cartel

Новые Имя Фамилия(ник после смены фамилии) :EDDIE CARTEL, 

Сколько лет в штате :  23

OOC   

Имя Фамилия : Артём 

Возраст :  16 ,

Средний онлайн :  5+-, 

Скриншот статистики(с /time) : - , 

Скриншот трудовой книжки(с /time) : -

 Ссылка на VK: artyoma_alexeev

Изменено пользователем Eddie Edison
14 июля 2022, в 18:6:10 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Sushi_Bariga [3203977] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 июля 2022, в 10:57:32 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Артём_Алексеев [3203977] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро не в сетиc/ж
 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eddie Edison сказал:

IC

Имя Фамилия(ник) : Eddie Cartel

Новые Имя Фамилия(ник после смены фамилии) :EDDIE CARTEL, 

Сколько лет в штате :  23

OOC   

Имя Фамилия : Артём 

Возраст :  16 ,

Средний онлайн :  5+-, 

Скриншот статистики(с /time) : - , 

Скриншот трудовой книжки(с /time) : -

 Ссылка на VK: artyoma_alexeev

Cсылку сделай на вк,скрин тож

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

.Игровой номер , ваш Ник вСампе;  Evan Seyraks Номер телефона 75-06

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта.. https://yapx.ru/v/MoG2E

4Расказать по чему вы выбрали именно наc. Про вас говорят очень хорошее, я не сомневаюсь , хочу попробовать в Carter (Позвал Андрюха)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Li Excess сказал:

.Игровой номер , ваш Ник вСампе;  Evan Seyraks Номер телефона 75-06

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта.. https://yapx.ru/v/MoG2E

4Расказать по чему вы выбрали именно наc. Про вас говорят очень хорошее, я не сомневаюсь , хочу попробовать в Carter (Позвал Андрюха)

 

Принято. Жду вас в Доме №2270 Для смены ника.

                                                                                                                                                                                             Подпись: Дед....

MIG6EV5FAaw.jpg.2608a26947b3ddc8850e0c4ddaa0b69a.jpg

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Игровой номер , ваш Ник в Сампе;  Li Excess Номер телефона 64-11

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта.. Вот сюда

4Расказать по чему вы выбрали именно наc. Про вас говорят очень хорошее, я не сомневаюсь , хочу попробовать в Carter (Позвал ,брат Evan Cartel)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Family Сartel сказал:

Игровой номер , ваш Ник в Сампе;  Li Excess Номер телефона 64-11

2.Сколько вы играете в самп в день; ну 4-6 часов

3.Копия Паспорта.. Вот сюда

4Расказать по чему вы выбрали именно наc. Про вас говорят очень хорошее, я не сомневаюсь , хочу попробовать в Carter (Позвал ,брат Evan Cartel)

Принято. Приходите к Дому 2270 .

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...