Перейти к публикации

Предложение #5009


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Aoto Trager
  • Ваш сервер: Chomium
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлогаю добавить КЕЙС в руках, если у человека на руках 1кк и больше чтобы появлялся кейс в руках или же можно покупать этот кейс в магазинах, мне кажется идея простая и не сложная.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: ну допустим щас у меня на руках 20 миллионов и я бегаю без КЕЙСА, вопрос: куда я мог положить эти 20 лямов? В карманы чтоли? А с кейсом намного лучше и по рп. 
Ссылка на комментарий

За! Можно ещё добавить возможность отключать кейс в настройках игры, допустим мне не будет виден кейс, а другим игрокам будет виден, особенно кейс надо отключать тогда когда ты в в мафии/военке/банде там происходят перестрелки, а кейс только мешать будет...

.

Ссылка на комментарий

да нахер это нужно? лишняя демаскировка твоих финансов)) как же ты потом будешь говорить "у меня 80к нету, продай за 75к"?))

Изменено пользователем schneider
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...