Перейти к публикации

Stefano_Zanetti


GlobuS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Diestro_Exprazzo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1931346
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Stefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 июня 2019 20:55:46 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Diestro_Exprazzo [1931346] не в сети на вечность, причина: До выяснения (передан/взломан)
  5. Описание ситуации: Дело было так, приехал к брату в Казань (Живу вообще в Уральске, Казахстан), Зашел поиграть с его компа, утром все было хорошо, зашел вечером, сходил на каптик, потом начали доставать меня типо "Дима, дай бабла" "Дима, гоу в казик" На тот момент у меня денег было мало, и меня достали эти просьбы, и я что бы отмазаться написал то что не я на аккаунте, а типо дали поиграть, ну я так уже отмазывался и ничего не было, потом я вышел с игры, и в вк мне пересылают лог того что меня забанили, я был в шоке и сразу написал Стёпе, ну думал рофлят сначала, а потом сам чекнул логи и был в шоке как так забанили в оффлайне и еще не спрашивали даже реги, вроде как он понял что я аккаунт никому не передавал, и такой фигней заниматься бы не стал, вот вчера приехал домой, пишу жалобу, аккаунт жалко, играю давно
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Аккаунт не продавал, и понимаю что сам виноват в том что сказал, больше такого не повториться
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...