Перейти к публикации

Жалоба№775


лили4ка

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Agarus Travolta сказал:

лол сам доебался свой снайперкой начал убегать и теперь жб пишешь

 

У тебя рак мозга? Я сидела в тс) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, marceline lourdhey сказал:

У тебя рак мозга? Я сидела в тс) 

рак у тебя ануса... я стоял возле мента ты по мне дал тычку со снайперки ты начал убегать и токо начал садится в тс и я тебе голову прописал)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Agarus Travolta сказал:

рак у тебя ануса... я стоял возле мента ты по мне дал тычку со снайперки ты начал убегать и токо начал садится в тс и я тебе голову прописал)

Жесть ты бред несешь,немощь) Админы пускай логи чекают в таком случае

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Agarus Travolta сказал:

Или есть ещё версия что другой лкн дал тычку со снапы а ника то я не увидел и выстрелил у первого попавшего но это не точно

Ой,появились новые версии,ого) Не думаю что 8-й ранг и 9-й ранг будут наносить урон какому-то НН. Так что прежде чем открывать свой помойный ротик,предоставляй пруфы:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, marceline lourdhey сказал:

Ой,появились новые версии,ого) Не думаю что 8-й ранг и 9-й ранг будут наносить урон какому-то НН. Так что прежде чем открывать свой помойный ротик,предоставляй пруфы:)

Говоря по какомуто НН пытаешся к себе привлечь внимание так? типо я такой крутой никого не знаю. стандартные фразы ново выкидыша "помойка пруфы" понты 8-9 ранг вау страшно стало теще ещё чуть чуть осталось до New Star is Absolute удачи в жизни


 
Изменено пользователем Agarus Travolta
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Agarus Travolta сказал:

Говоря по какомуто НН пытаешся к себе привлечь внимание так? типо я такой крутой никого не знаю. стандартные фразы ново выкидыша "помойка пруфы" понты 8-9 ранг вау страшно стало теще ещё чуть чуть осталось до New Star is Absolute удачи в жизни



 

Ты,видимо,и правда чем то болен,ты думаешь есть смысл Ст.Составу просто так наносить урон какому-то бомжу? Ахахах,блин,сядешь ведь еще и за ввод адм в заблуждение:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...