Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Barsik_Johnson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624
3) Ник нарушителя: Crista Bale
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2965429
5) Описание ситуации: Хотел уезжать от сюда потому что я уже отработал свой рабочий день, приежает Crista Bale, на кловере. Наченает стерлять, постреляла. И убила меня ни за что, Мдааа, не понимаю такие игроков.
6.) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

Сам не за что меня давил и занял моё место, нарушал закон 3.5 и 4.5, вот я и решила отомстить таким образом. Не понимаю таких игроков которые изначально делают плохое а потом сьроют из себя милых и порядочных людей, у меня все. 

Изменено пользователем Crista
Не дописала
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Crista сказал:

Сам не за что меня давил и занял моё место, нарушал закон 3.5 и 4.5, вот я и решила отомстить таким образом. Не понимаю таких игроков которые изначально делают плохое а потом сьроют из себя милых и порядочных людей, у меня все. 

Во первых, ты начела говорить в IC чат про нонрп и игровой процесс, поэтому я и тебе говорил что ты бредишь, во вторых это было моё место. Я в этом месте чинил машины, и ты таранила мой ТС, и несла бред. Это тебе ещё повезло то что админы небыли в сети, так бы могли бы дать мут, за MG

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Barsik Johnson сказал:

Во первых, ты начела говорить в IC чат про нонрп и игровой процесс, поэтому я и тебе говорил что ты бредишь, во вторых это было моё место. Я в этом месте чинил машины, и ты таранила мой ТС, и несла бред. Это тебе ещё повезло то что админы небыли в сети, так бы могли бы дать мут, за MG

На этом месте все автомеханики чинили и чинят ТС комонн, это не значит что это именно твое место. На счет тарана и nonrp, кратко, я сидя в машине работала автомехаником (отыгрывала свою роль: чинила ТС), ты подъехал и ни за что начал таранить мой рабочий автомобиль (мешал мне отыгрывать свою роль автомеханика) то есть мешал мне играть нормально, ты врал полиции то что меня не таранил, и продолжал таранить, то что ты не знаешь что такое nonrp и нарушение игрового процесса это не мои проблемы. Конец.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Crista сказал:

то что ты не знаешь что такое nonrp и нарушение игрового процесса это не мои проблемы. Конец.

Ха, надо было писать в ООС чат анне в IC чат, т.е в игровой чат) и я знал что такое nonRP и игровой процесс

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Crista сказал:

На этом месте все автомеханики чинили и чинят ТС комонн, это не значит что это именно твое место. На счет тарана и nonrp, кратко, я сидя в машине работала автомехаником (отыгрывала свою роль: чинила ТС), ты подъехал и ни за что начал таранить мой рабочий автомобиль (мешал мне отыгрывать свою роль автомеханика) то есть мешал мне играть нормально, ты врал полиции то что меня не таранил, и продолжал таранить, то что ты не знаешь что такое nonrp и нарушение игрового процесса это не мои проблемы. Конец.

Вот что ты вешаешь всем на уши лапшу, я вообще-то до этого стоят до тебя. И хватит тут мне врать! Ты наоборот начела таранить, а не я тебя

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
В 29.06.2019 в 12:46, Barsik Johnson сказал:

Вот что ты вешаешь всем на уши лапшу, я вообще-то до этого стоят до тебя. И хватит тут мне врать! Ты наоборот начела таранить, а не я тебя

Да да да, бывай малыш, русский поучи потом поговорим, ору с тебя. 

Изменено пользователем Crista
Т9
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Crista сказал:

Да да да, бывай малыш, русский получи потом поговорим, ору с тебя. 

Угорать над тобой буду я, когда тебя в КПЗ посадят :D А тебе-то сколько лет? Школьница))

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...