Перейти к публикации

Жалоба №874


Nick_belial

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Nick_Belial
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2941034
3) Ник нарушителя: Elliot_Brookz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2319491
5) Описание ситуации: в больке лежу и то в афк. зашел в игру смотрю этот придурок проводит задержание. пишу админам как всегда ослепились не видят не отвечают только когда я пойду его убить 1 раз застрелю промахнусь меня посадят. короче дал 3 зв спросил за что потом дал еще 3 и застрелил. вот что за беспредел??!! я несколько раз подаю жб ни один админ не реагирует когда я в ответ бью кого то и тут админы. вы что видите что мы мусульмани и по этому пидаразничите блять!! это игра. дали адм молокососам делают что хотят. либо накажите всех справидливо либо нахер вы там нужны сами как нить справимся. меня убивают, ничего... я убиваю КПЗ. этот далбаеб коп еще издевается над о мной на чате. смотрете лог. Если вы уже ни накажите этих беспридельшиков то я уже познакомлюсь тут с  родными многих из игры и уйду так же из игры. надоели уже. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нету ничего сами смотрите у себя.   TIME/ 13:15

а это его причина)) тык    там я случайно на парня натолкнулся и выстрелил в меня я начал бить его а он застрелил и убил меня. а этот придурок пришел нашел меня  и решил за это арестовать еще и в афк))


 

Изменено пользователем Nick_belial
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Наслаждайся сроком, правоверный ты наш
 

 

не накажут тебя, накажу тебя сам и еще познакомлюсь кое с кеми по которому будет тебе не приятно мое знакомство а может и ты такой педик что ты будешь наслаждаться этим)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nick_belial сказал:

а это его причина)) тык    там я случайно на парня натолкнулся и выстрелил в меня я начал бить его а он застрелил и убил меня. а этот придурок пришел нашел меня  и решил за это арестовать еще и в афк))

Тебя не смутило что на моем фрапсе он мне присылает длинное смс, в то время пока ты его избиваешь, когда он в тебя выстрелил успел первый? И хватает совести так нагло врать. Очень жаль что твою недожб отклонят, накинули бы тебе еще пару часиков чтобы врал меньше.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nick_belial сказал:

дали адм молокососам делают что хотят

Администция,накажите автора данной жалобы за "Неуважительное отношение к администрации"

думаю ему пойдет на пользу )

Изменено пользователем Tonny_Nagga

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий

Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы, Иначе жалоба будет отказана.

Xo9yzBB9zfc.thumb.jpg.3acf506e82f3bfc7f8da89a3152ca275.jpg

Насчет удаления писать сюда: Жмяк

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nick_belial сказал:

Если вы уже ни накажите этих беспридельшиков то я уже познакомлюсь тут с  родными многих из игры и уйду так же из игры.

г. Луганск, кв. Шевченко, 122, 82 комната общаги, приезжай, познакомимся

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Тебя не смутило что на моем фрапсе он мне присылает длинное смс, в то время пока ты его избиваешь, когда он в тебя выстрелил успел первый? И хватает совести так нагло врать. Очень жаль что твою недожб отклонят, накинули бы тебе еще пару часиков чтобы врал меньше.

далбаеб хренов а куда ты смотрел когда он стрелял в меня? он твой друг и ты решил умничать и возпользоваться своим коповским менюм. ну ты будешь наказан

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tonny_Nagga сказал:

Администция,накажите автора данной жалобы за "Неуважительное отношение к администрации"

думаю ему пойдет на пользу )

а ты советник хренов иди гуляй на своей площадке  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nick_belial сказал:

этот придурок

 

6 часов назад, Nick_belial сказал:

далбаеб хренов

 

6 часов назад, Nick_belial сказал:

советник хренов

Ну и пред.Форумнику можна даль за неадыкватное поведение.

 

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nick_belial сказал:

ты не беспокойся я найду кто мне будет нужен

Эллиот нужен? Я полностью с ним солидарен в этой ситуации, если есть предъявы, то приезжай, не нужно пустословить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...