Перейти к публикации

Donald Haunted 569008


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Richi Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1453976
  3. Ник нарушителя: Donald Haunted
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 569008
  5. Описание ситуации: нонрп дробовик
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]-копец 0.01-1.04
 
Изменено пользователем Luis_Exsize
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luis_Exsize сказал:
  1. Ваш ник: Richi Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1453976
  3. Ник нарушителя: Donald Haunted
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 569008
  5. Описание ситуации: нонрп дробовик
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]-копец 0.01-1.04
 

https://yapx.ru/u/EjBJv это опра. До этого за 2 минуты была еще погоня. Я не убирал дробовик, так как увидел что у Ричи Сопрано был розыск, Мы ему приказали остановиться, что он проигнорировал и выдали УК 1.9.1 2 звезды. Потом я его ликвидировал. Возможности доставки в КПЗ не было.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Luis_Exsize сказал:

 -копец 0.01-1.04

 

1 минуту назад, Donalddd_HHHartmann сказал:

https://yapx.ru/u/EjBJv это опра. До этого за 2 минуты была еще погоня. Я не убирал дробовик, так как увидел что у Ричи Сопрано был розыск, Мы ему приказали остановиться, что он проигнорировал и выдали УК 1.9.1 2 звезды. Потом я его ликвидировал. Возможности доставки в КПЗ не было.

Это конечно круто что ты только что рассказал, жаль что опр остального нету и рп отыгровка была за долго и далеко от места где ты меня убил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Luis_Exsize сказал:

 

Это конечно круто что ты только что рассказал, жаль что опр остального нету и рп отыгровка была за долго и далеко от места где ты меня убил

РП отыгровка была за 2 минуты до этого.

  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...