Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Hector Rossetti
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: John Benson || 1233819
Звание, если известно: Лейтенант LVPD
Подробное описание ситуации: Дали розыск по УК 9.1, я не слышал как он просил остановиться (ток видел на расстоянии полицейскую машину, в чате не было у меня какой-либо просьбы), после получения розыска, не один раз пытался вызвать полицию и в LV и в SF, для повинной, не знаю почему так сделано, что если LVPD работает в San-Fierro то вызовы не приходят... Но не суть, я специально стоял у участка рыбачил, чтоб если кто-то появиться, подойти по У.К. 14.1, после чего подъехал Офицер Лейтенант LVPD John Benson (при чем он ехал намеренно по радару как нонРП коп), я ему говорю что вызываю полицию чтоб сдаться по У.К. 14.1, на что он отказывает принимать меня по статье У.К. 14.1 и дает А.К. 5.1. Ну и в добавок получается, как он понял что это я не остановился когда он просил, ибо документы он у меня не просил и рядом с ним я не стоял, и не общался когда он дал У.К. 9.1. Считаю нонРП розыск был. Но не суть. Решать вам что с ним делать, спасибо за внимание :)
Доказательства

  • Like 1

46ebaa847319a5f465abb57d76e65ca4.jpg.b3d257996e3007b2d6607fc6e5faa702.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно, конечно, не услышали, когда к вам патрульный автомобиль почти в платную прижался.

С повинной сдаются стоя у самого участка, у входа в участок например, а не где-то у причала стоять, ещё и при этом рыбу ловить, занимаясь своими делами, а когда к вам подходит полицейский, вы такой: "ой, а я не при делах, я с повинной же". Мои действия всегда справедливы, вы решили хитро поступить, а я решил хитро вас задержать, в следующий раз сразу останавливайтесь, когда я вам про это говорю.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Конечно, конечно, не услышали, когда к вам патрульный автомобиль почти в платную прижался.

С повинной сдаются стоя у самого участка, у входа в участок например, а не где-то у причала стоять, ещё и при этом рыбу ловить, занимаясь своими делами, а когда к вам подходит полицейский, вы такой: "ой, а я не при делах, я с повинной же". Мои действия всегда справедливы, вы решили хитро поступить, а я решил хитро вас задержать, в следующий раз сразу останавливайтесь, когда я вам про это говорю.

Если бы вы, Товарищ Полицейский, почаще смотрели вызовы, то возможно вы бы заметили, как я делал запрос...И приняли бы вызов, и нормально оформили, но по каким то причинам, вы либо не заметили как поступил вызов, либо намеренно не приняли.

46ebaa847319a5f465abb57d76e65ca4.jpg.b3d257996e3007b2d6607fc6e5faa702.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Hector Rossetti сказал:

Если бы вы, Товарищ Полицейский, почаще смотрели вызовы, то возможно вы бы заметили, как я делал запрос...И приняли бы вызов, и нормально оформили, но по каким то причинам, вы либо не заметили как поступил вызов, либо намеренно не приняли.

Если вы его конечно отправляли вообще, а может быть у вас и с вызовом также, как, и с просьбой остановиться, видеть видели, а останавливаться не захотели, а потом сказали, что не видели.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Если вы его конечно отправляли вообще, а может быть у вас и с вызовом также, как, и с просьбой остановиться, видеть видели, а останавливаться не захотели, а потом сказали, что не видели.

Тем более раз вы меня узнали по РП, почему даете А.К. 5.1, нужно было сразу проводить задержание..

Изменено пользователем Hector Rossetti

46ebaa847319a5f465abb57d76e65ca4.jpg.b3d257996e3007b2d6607fc6e5faa702.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hector Rossetti сказал:

Тем более раз вы меня узнали по РП, почему даете У.К. 5.1, нужно было сразу проводить задержание..

Не целесообразно, после 20 минут.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...