Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Logan Espada

993150

Polly Sundstein

Отказала жалобу [+], всм там недостаточно доказательств ? Я за 500 миллиардов километров от ВМФ, меня убивает вояка, а у меня недостаточно док-в... У вояки просите док-ва за шо он меня убил, я свои пруфы кинул, а от него ни слуху, ни духу..

"так как отыгровка есть" то есть, если есть отыгровка - я могу пойти и всех на право и на лево убивать?

Пруфы в жолобе.


 

Ссылка на комментарий

Убийство копа возможно при погоне и попытке ареста, так что в принципе убить вас имели право, по одному скрину не понятно была причина или нет.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Polly Sundstein сказал:

Убийство копа возможно при погоне и попытке ареста, так что в принципе убить вас имели право, по одному скрину не понятно была причина или нет.

пусть докажет что у него была причина

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Polly Sundstein сказал:

Убийство копа возможно при погоне и попытке ареста, так что в принципе убить вас имели право, по одному скрину не понятно была причина или нет.

Так ты у него опру попросили, алло! Где там погоня или арест? Я за 500 миллиардов километров от ВМФ!! если бы была погоня, я бы без всякой возни на сам ВМФ заехал, а не стоял у остановки..


 

Ссылка на комментарий

Пересмотрела, наказала.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...