Перейти к публикации

Жалоба №481


Arthur Krass

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Arthur Krass 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353
3) Ник нарушителя: Dex Hoffmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2306232
5) Описание ситуации: Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. Офицер посчитал, что "Афицер" это оскорбительно и выдал штраф. Никак более к нему не обращался
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/KhYWtylrYD8

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Arthur Krass сказал:

1) Ваш ник: Arthur Krass 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353
3) Ник нарушителя: Dex Hoffmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2306232
5) Описание ситуации: Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. Офицер посчитал, что "Афицер" это оскорбительно и выдал штраф. Никак более к нему не обращался
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/KhYWtylrYD8

 

 

на 00:00 твой друг нарушал УК 11.3 со словом "мусор" а ты нарушал на 2:31 АК 1.1 бранные слова на 3:25 твой друг Temy Maj написал "иди деньги дам" я думал он намикает на оплату штрафа по АК 5.1

Изменено пользователем FLOK1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FLOK1 сказал:

 

на 00:00 твой друг нарушал УК 11.3 со словом "мусор" а ты нарушал на 2:31 АК 1.1 бранные слова на 3:25 твой друг Temy Maj написал "иди деньги дам" я думал он намикает на оплату штрафа по АК 5.1

Мусор не было адресовано тебе как сотруднику, ты ни с кем на тот момент диалог не ввел! Это раз, два "я думал он намикает на оплату штрафа по АК 5.1" все что ты думал ты оставь при себе! Три, где конец отыгровки проверки на КПК что ответил диспетчер? Гражданин в розыске или нет?

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Павел Морозов сказал:

Мусор не было адресовано тебе как сотруднику, ты ни с кем на тот момент диалог не ввел! Это раз, два "я думал он намикает на оплату штрафа по АК 5.1" все что ты думал ты оставь при себе! Три, где конец отыгровки проверки на КПК что ответил диспетчер? Гражданин в розыске или нет?

в чате видно что ты сказал ''Ху*та какая то'' так что 1.1 АК верно тебе было и не надо тут выставлять типо он за Афицера тебе дал . 

Изменено пользователем Marian Hossa
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Arthur Krass сказал:

1) Ваш ник: Arthur Krass 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353
3) Ник нарушителя: Dex Hoffmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2306232
5) Описание ситуации: Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. Офицер посчитал, что "Афицер" это оскорбительно и выдал штраф. Никак более к нему не обращался
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/KhYWtylrYD8

 

Офицер выдал вам штраф внимания 1.1 АК оскарбление гражданина или же ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БРАННЫХ СЛОВ. На видео предоставленным от офицера на 2:31 вы сказали "11.3 это хуйня" 

"Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. " - действительно невесть зачем.Наверное потому что он дал вашему другу 11.3 УК - оскарбление сотрудника МВД. Для многих "умников" - "мусор" - это оскарбление

Офицер выдал 5.1 АК так как ваш дружок находился в розыске.Он имел право на свое усмотрение, выдать штраф или же посадить в КПЗ!
 

Офицер сделал все правильно!

Все свободны!

  • Like 1

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Arthur Krass сказал:

1) Ваш ник: Arthur Krass 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2768353
3) Ник нарушителя: Dex Hoffmann
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2306232
5) Описание ситуации: Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. Офицер посчитал, что "Афицер" это оскорбительно и выдал штраф. Никак более к нему не обращался
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/KhYWtylrYD8

 

И вообще в таком случае пишут жалобу в раздел сотрудники ЛСПД.
И к тому же, после онулирования вашей жалобы, офицер в праве дать вам 11.5 УК - дача ложных посазаний.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Офицер выдал вам штраф внимания 1.1 АК оскарбление гражданина или же ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БРАННЫХ СЛОВ. На видео предоставленным от офицера на 2:31 вы сказали "11.3 это хуйня" 

"Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. " - действительно невесть зачем.Наверное потому что он дал вашему другу 11.3 УК - оскарбление сотрудника МВД. Для многих "умников" - "мусор" - это оскарбление

Офицер выдал 5.1 АК так как ваш дружок находился в розыске.Он имел право на свое усмотрение, выдать штраф или же посадить в КПЗ!
 

Офицер сделал все правильно!

Все свободны!

Во-первых, я закрыл мг, когда сказал "11.3 этой хуйня", чекай что писал выше, может поймешь. Во-вторых, какой к черту 5.1 АК, если офицер должен был просить штраф за 11.3 УК? Он ему повешал 11.3 УК и побежал к нам. Ни о каком 5.1 АК речи и не может быть.

Ссылка на комментарий
Только что, Arthur Krass сказал:

Во-первых, я закрыл мг, когда сказал "11.3 этой хуйня", чекай что писал выше, может поймешь. Во-вторых, какой к черту 5.1 АК, если офицер должен был просить штраф за 11.3 УК? Он ему повешал 11.3 УК и побежал к нам. Ни о каком 5.1 АК речи и не может быть.

Срать что вы там закрывали. 11.3 УК - 2 уровень розыска.По желанию офицера человека сажают в КПЗ либо дают штраф по 5.1 АК тк как человек в розыске. 5.1 АК дается до 3 уровня розыска.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
Только что, Leksia_Rastrelli сказал:

Срать что вы там закрывали. 11.3 УК - 2 уровень розыска.По желанию офицера человека сажают в КПЗ либо дают штраф по 5.1 АК тк как человек в розыске. 5.1 АК дается до 3 уровня розыска.

Действительно. Срать) А может он мне будет давать розыск за то, что я в другом чате веду диалог?) Не, ну а чо бы нет!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Arthur Krass сказал:

Действительно. Срать) А может он мне будет давать розыск за то, что я в другом чате веду диалог?) Не, ну а чо бы нет!

за другой чат вас админы могли наказать уже тюрягой

Изменено пользователем Jesus Clarks
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Marian Hossa сказал:

в чате видно что ты сказал ''Ху*та какая то'' так что 1.1 АК верно тебе было и не надо тут выставлять типо он за Афицера тебе дал . 

Причем тут "Ху*та какая то" если тот на кого жалоба написал что "на 00:00 твой друг нарушал УК 11.3 со словом "мусор"""  Читать умеем не? Про 1.1 Ак я даже слова не написал

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia_Rastrelli сказал:

Офицер выдал вам штраф внимания 1.1 АК оскарбление гражданина или же ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БРАННЫХ СЛОВ. На видео предоставленным от офицера на 2:31 вы сказали "11.3 это хуйня" 

"Подошел невесть зачем, стал просить выйти пассажира. " - действительно невесть зачем.Наверное потому что он дал вашему другу 11.3 УК - оскарбление сотрудника МВД. Для многих "умников" - "мусор" - это оскарбление

Офицер выдал 5.1 АК так как ваш дружок находился в розыске.Он имел право на свое усмотрение, выдать штраф или же посадить в КПЗ!
 

Офицер сделал все правильно!

Все свободны!

Он имел право на свое усмотрение, выдать штраф или же посадить в КПЗ! ахахахаха, сразу видно человек вообще не соображает что пишет 

4nx7bxsozxea8wc84napddty4n9pdygosxembwfz

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Павел Морозов сказал:

Он имел право на свое усмотрение, выдать штраф или же посадить в КПЗ! ахахахаха, сразу видно человек вообще не соображает что пишет 

Лол. Вообще то мы имеем право решать выдать штраф за 11.3УК  по 5.1АК.Либо сажать в КПЗ,

Изменено пользователем Leksia_Rastrelli

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

На неверно выписанный штраф жалуйтесь в раздел МВД.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...