Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Alex Still
2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Игорь Гайваранский    1406622 |||||| Boddy Harrison     1343302
3. Скриншот (stats/pass):  [+]
4. Звание нарушителя (если известно): не знаю 
5. Описание ситуации (подробно):  просто так выдали розыск
 6. Доказательства (скриншоты/видео):  {+} (от 0:05:56 до конца)

 

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий

Доказательства не нужны. Эта площадка у мэрии Лос-Сантос место частого нарушения Административного кодекса. Мало того, что стоящий там транспорт это нарушение АК 2.3 - парковка в неположенном месте, так еще нарушение АК 2.8 - езда по не предназначенным для этого местам (туда нет заезда для автомобилей, только по лестнице). Розыск выдан за не оплату штрафа.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

Доказательства не нужны. Эта площадка у мэрии Лос-Сантос место частого нарушения Административного кодекса. Мало того, что стоящий там транспорт это нарушение АК 2.3 - парковка в неположенном месте, так еще нарушение АК 2.8 - езда по не предназначенным для этого местам (туда нет заезда для автомобилей, только по лестнице). Розыск выдан за не оплату штрафа.

ну я же не отказал штраф, а они уже выдали розыск

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Пажылой Дядь сказал:

ну я же не отказал штраф, а они уже выдали розыск

А сколько вы собирались тянуть по времени? Минуту, десять минут, час? Чтобы осмыслить статью, проверить правильность суммы в квитанции достаточно пяти секунд.

Ссылка на комментарий

В этой ситуации есть загвоздка по поводу которой сейчас я собираюсь разговаривать с Министром. Дело в том, что за отказ от оплаты штрафа нарушитель получает 2 уровня розыска. В вашем случае получилось, что вы получили 3 уровня, так как первую звезду дала система. Это не есть хорошо. Однако, в УК этого штата, в отличие от Платинума, не прописано условие, что если 1 звезду выдала система, то по 9.3 надо выдавать не 2, а 1 уровень розыска. Поэтому, ссылаясь на действующий УК, нет нарушений в выдаче трех уровней. Но скоро, надеюсь, это исправим.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

А сколько вы собирались тянуть по времени? Минуту, десять минут, час? Чтобы осмыслить статью, проверить правильность суммы в квитанции достаточно пяти секунд.

не написано не где что можно давать розыск когда я еще не оплатил штраф

 

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Пажылой Дядь сказал:

не написано не где что можно давать розыск когда я еще не оплатил штраф

 

Как раз таки розыск выдается за то, что вы его не оплатили. И, логично, что розыска бы не было, если б оплата была произведена. Да, ни в уставе, ни в кодексах не указано в течение какого времени должна быть произведена оплата штрафа. Подобная ситуация наблюдалась на сервере Платинум, когда пришлось вмешать в разбирательство Министра, смотрящего за МВД и ГА. Сошлись на том, что 30 секунд достаточно для оплаты. Если же, офицер дает всего 3 или 5 секунд (как это было на рп-1), то тогда он может получить выговор за превышение должностных полномочий.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

Как раз таки розыск выдается за то, что вы его не оплатили. И, логично, что розыска бы не было, если б оплата была произведена. Да, ни в уставе, ни в кодексах не указано в течение какого времени должна быть произведена оплата штрафа. Подобная ситуация наблюдалась на сервере Платинум, когда пришлось вмешать в разбирательство Министра, смотрящего за МВД и ГА. Сошлись на том, что 30 секунд достаточно для оплаты. Если же, офицер дает всего 3 или 5 секунд (как это было на рп-1), то тогда он может получить выговор за превышение должностных полномочий.

почему я узнаю об этом только сейчас...

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Только что, Пажылой Дядь сказал:

почему я узнаю об этом только сейчас...

Я сам об этом узнал спустя 4 года работы в ПД. Нет, я конечно, не давал нарушителю 3 секунды на оплату, как это делали многие. За 3 секунды он не успеет вникнуть в штраф, он даже N не успеет нажать. Я обычно давал 10 секунд. Но после разбирательств с Главным администратором офицеры стали давать 30 секунд. В вашем случае прошло 55 секунд с момента выдачи штрафа до задержания.

Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

По этой ситуации еще есть вопросы?

нет

RjHqv.png

Скрытый текст
03 мая 2021 18:44:20 Министр обороны Hayao Sairex  назначил Ronnie Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
03 июня 2021 16:45:51 Министр обороны Reghan Vega снял с Ronnie Yamamoto  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[1/3]

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...