Перейти к публикации

Vincent_Strife


Logan Bass

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Logan Bass
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3026850
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 августа 2019 11:34:32 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Logan_Bass [3026850] [1/3] с причиной: nonRP уход
  5. Описание ситуации: Ехал на большой скорости на машине, не оружия ничего при себе не имел и за мной гнался полицейский. В определенный момент игра зависла и меня выкинуло из неё, разумеется понимая, что за NonRP уход есть ответственность я моментально зашёл обратно, чтобы если уж судьба сесть, так сесть в КПЗ. Но вместо этого я получил предупреждение нарушения RP от данного администратора. Вопрос один, если Вы считаете это NonRP уходом, какой в нём смысл? Вы адекватные люди и должны понимать, что при NonRP уходе нет смысла моментально перезаходить. Я зашёл максимально сразу, чтобы дальше продолжить игру. Прошу снять с меня данное наказание и восстановить меня обратно во фракцию. Реально обидно, я не для того трудился столько, чтобы из-за какой-то глупости все потерять. Если бы я пытался NonRP уход сделать - я бы вышел и не заходил обратно, по логике вещей
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. Потому что я сам борюсь с нарушениями сервера и работаю в Мэрии на благо жителей штата. Можете посмотреть мои темы на бандитов!
Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий

Без 5-ти минут зам. депутата (7 ранг)

Какой мне профит избегать 30 жалких минут КПЗ NonRP уходом?

С учётом того, что   сейчас срок уменьшается даже если не играешь 

Ценностей у меня при себе быть никаких не могло в виде оружия и т.д. так как я сотрудник мэрии, поэтому сесть в кпз мне не жалко

И да, ещё мне нет смысла делать NonRP уход так как я не на своей машине в каких-то далеких дебрях на трассе, допустим я специально перезайду

Куда я потом денусь? Машину мне уже не открыть будет, рядом тоже ничего нет.

Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий

Так видно же на видео, что машина затормозила

Я ехал на Banshee от еле двигающегося LVPD автомобиля

Который чисто физически меня догнать не может

Видно же прекрасно, что моя машина просто в пол останавливается как с газом отпущенным

Как ещё LVPD кар может приблизиться к Banshee? 

Я как только вылетел сразу зашёл обратно, максимально быстро на сколько это возможно

Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Может хватит сочинять? Никаких лагов там нет, есть попытка уйти и ускориться с помощью нитро, но неудачный занос и Вас выкидывают из транспорта, далее по классике /q 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Да по какой классике?

Назовите мне хоть одну причину писать /q

Мое знание правил сервера позволяет мне понимать, что ответственность за NonRP уход гораздо серьезнее, чем 30 минут КПЗ

От вашего выкида как раз таки и краш, мало того что игра залагала так ещё и из транспорта доставать начали

Непонятно что происходит с персонажем = вылет

И говорю же, я сразу зашёл

После заходу мне от туда деваться некуда, поэтому какой смысл NoNRp уход делать?

Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Logan Bass сказал:

Да по какой классике?

Назовите мне хоть одну причину писать /q

Мое знание правил сервера позволяет мне понимать, что ответственность за NonRP уход гораздо серьезнее, чем 30 минут КПЗ

От вашего выкида как раз таки и краш, мало того что игра залагала так ещё и из транспорта доставать начали

Ты в курсе, что щас за ввод в заблуждение ещё варн сверху словишь?:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Может хватит сочинять? Никаких лагов там нет, есть попытка уйти и ускориться с помощью нитро, но неудачный занос и Вас выкидывают из транспорта, далее по классике /q 

Вы же должны здравым смыслом понимать, что тупо нет причины для NonRP ухода

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Sato сказал:

Ты в курсе, что щас за ввод в заблуждение ещё варн сверху словишь?:D

где здесь ввод заблуждение?

если я ничего не нарушал зачем мне вводить в заблуждение

 

Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий
Только что, Logan Bass сказал:

где здесь ввод заблуждение?

 

2 часа назад, Logan Bass сказал:
  1. В определенный момент игра зависла и меня выкинуло из неё
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. 

 

Ссылка на комментарий

Я понимаю вы пришиваете NonRP уход когда люди пишут /q и гасятся

В данной ситуации даже намеков не было на то, чтобы гаситься

Моментально зашёл в игру, мне там по среди дороги от него чисто физически деваться не куда смысл мне специально что-то делать?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Logan Bass сказал:

какой-то пост ради поста

Псс. Как более менее "опытный" коп говорю, что когда у тебя "ЗАЛАГИВАЕТ" игра и вылетает - над головой пишется "лаг 1-12сек" и на секунде 12-15 ты вылетаешь. А тут тебя выкинули с тачки, и ты от сжатого очка просто пишешь в чат /q

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Sato сказал:

Псс. Как более менее "опытный" коп говорю, что когда у тебя "ЗАЛАГИВАЕТ" игра и вылетает - над головой пишется "лаг 1-12сек" и на секунде 12-15 ты вылетаешь. А тут тебя выкинули с тачки, и ты от сжатого очка просто пишешь в чат /q

чего бояться? 30 минут КПЗ? Которые сами пройдут, даже играть не надо

Ссылка на комментарий

Я считаю, что данное наказание пришито крайне некорректно и прошу отменить его.

Если какому-то копу обидно, что он не сделал отчёт - пусть приезжает и садит в КПЗ сам лично, я даже сопротивляться не стану

 

Ссылка на комментарий

Возможно по каким-то признакам кажется, что я специально нарушил

Но как бы включите мозги, какой смысл перезаходить специально? Это ровно ничего не даёт

Изменено пользователем Logan Bass
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logan Bass сказал:

Возможно по каким-то признакам кажется, что я специально нарушил

Но как бы включите мозги, какой смысл перезаходить специально? Это ровно ничего не даёт

Может ты перестанешь уже сюда флудить свои однотипные текста?

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Sato сказал:

Может ты перестанешь уже сюда флудить свои однотипные текста?

может перестанешь писать посты ради постов?

ты вообще кто ? с тобой диалога никто не заводил

 

Ссылка на комментарий

За супер классные истории о крашах получаете супер классный варн сверху,за наглое враньё.
Удивляет то,что даже при предоставлении видео на ваше нарушение вы и дальше задвигаете за какие-то краши,которых там и близко нет.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Смысла отрицать очевидное нет. Тут явный выход из игры в бою, а не лаг\краш игры. Вы в поисках оправданий дошли уже до движка игры. Это больше похоже на то, что сработал рефлекс на /q, а потом одумались и зашли сразу же.

11 августа 2019 16:47:4 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Logan_Bass [3026850] не в сети [2/3], причина: Ввод Администрацию в заблуждение (форум)

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...