Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi_Suzumiya номер 2525910
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Могу я узнать почему ваш сотрудник находясь в чужой юрисдикции накидывает свои сроки поверх уже заведенных дел сотрудниками LSPD по одной и той же ситуации? Я понимаю что в чате фракции не отображается заведение дел других департаментов, но головой то соображать надо немного и понимать, раз требовал у меня остановки коп LSPD, то соответсвенно и дело завести успел, в итоге у меня 5 звезд по У.К 9.1, вместо положенных трех
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haruhi_Suzumiya номер 2525910
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Могу я узнать почему ваш сотрудник находясь в чужой юрисдикции накидывает свои сроки поверх уже заведенных дел сотрудниками LSPD по одной и той же ситуации? Я понимаю что в чате фракции не отображается заведение дел других департаментов, но головой то соображать надо немного и понимать, раз требовал у меня остановки коп LSPD, то соответсвенно и дело завести успел, в итоге у меня 5 звезд по У.К 9.1, вместо положенных трех
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Как бы я тоже просила остановиться, при чем тут LSPD?

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Как бы я тоже просила остановиться, при чем тут LSPD?

Как бы ты не в своей юрисдикции, являлась свидетелем ситуации и должна понимать что дело было уже заведено. Работа копа - не просто кнопочки с розыском жать

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Как бы ты не в своей юрисдикции, являлась свидетелем ситуации и должна понимать что дело было уже заведено. Работа копа - не просто кнопочки с розыском жать

Вы думаете я увидела Вашу ситуацию с Вашим LSPDшником?

Попросила Вас остановиться я и попросила для проверки документов, нет, вы начали яро строчить своим братцам что-бы меня слили и пытались уйти от меня.

Да и хотела спросить про вашу возможную встречку , была она или мне показалась. 

Не знаю чу Вы от меня бегаете, я ж спокойно все спрашиваю и рассуждаю 

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Вы думаете я увидела Вашу ситуацию с Вашим LSPDшником?

Попросила Вас остановиться я и попросила для проверки документов, нет, вы начали яро строчить своим братцам что-бы меня слили и пытались уйти от меня.

Умом ты явно не блещешь, покажи на моем фрапсе где я кого то просил тебя слить
 

Цитата

Да и хотела спросить про вашу возможную встречку , была она или мне показалась. 

Может скинешь этот фрапс? Мне кажется сотруднику полиции, который видит как в такси летят пули со стороны Green Zone последнее что придет в голову, это проверять паспорт

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Умом ты явно не блещешь, покажи на моем фрапсе где я кого то просил тебя слить
 

Может скинешь этот фрапс? Мне кажется сотруднику полиции, который видит как в такси летят пули со стороны Green Zone последнее что придет в голову, это проверять паспорт

Ну, переход на личности это у нас уже стандартная ситуация походу :)

сецчас отправлю свою видеозапись. 

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

У меня с теми кто врет на ходу разговор короткий

https://yapx.ru/u/E9GMM с твоего же видео, думаю не сложно догадаться про какого он. 

25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
Только что, Haruhi Suzumiya сказал:

https://yapx.ru/u/E9GMM с твоего же видео, думаю не сложно догадаться про какого он. 

Иии? С самого начала ситуации и до конца фрапса есть хоть одно мое смс?
А то что он обычный свидетель ситуации никак не смущает, не?
Перед тем как в чем то бездоказательно обвинять, дважды нужно подумать

E9GWL.png

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Kак в такси летят пули со стороны Green Zone

Отлично, покажи мне где в тебя полетела хотя-бы одна пуля и покажи хотя-бы одного ПДшника который за тобой ехал?

тут

(Сразу исключаем меня.)

Думаешь я чекаю твои кусты с кр.никами? мне глубоко плевать на твоих LSPDшников.

Вообщем-то предлагаю не оффтопить и дождаться ответ лидера.

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Отлично, покажи мне где в тебя полетела хотя-бы одна пуля и покажи хотя-бы одного ПДшника который за тобой ехал?

тут

(Сразу исключаем меня.)

Еще вопросы?
 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Еще вопросы?
 

 

Ну да, Вообще пофигу что я ехала с другой стороны пока у Вас там произошла ситуация, вообще пофигу что я не Ванга и не могу посмотреть в беседующие дабы глянуть чо у Вас там, вообще пофигу что он сделал док не в общ.фрак

Хорошо, раз Вы говорите что я пустословлю.

Вопрос, а точнее представим ситуацию. 
Вы коп, ведите что таксист нарушает, не послушал Вас и Вы ему выдали У.К 9.1

Тут же, мимо мэрии проезжает коп с другого департамента.. Что видит другой коп?

Таксист в розыске так еще возможно и по встречке едет, Ваши действия?

При этом Вы не видели как ему выдавали звезды/проводили арест только что, что-бы вы делали на моем месте?
Вы сами хотя-бы понимаете абсурдность данной жалобы? Вы ведь только и можете оскорблять/назвать пустослов, хотя, по факту Вы осознаете всю ситуацию.

Да и тем более, Вы так и не показали на МОЕМ видео стреляющего в Вас ПДшника.

Просто признайтесь что Вам делать нечего и Вы начали конкретно деградировать и именно поэтому по КД дрочить копов, другого объяснения для столь ТУПОРЫЛЫХ жалоб я не могу найти.

Не желаю больше вести диалог с 28-летним парнем который совсем уже из ума выжил со своим сампом, который даже не может привести адекватные аргументы и переходит сразу-же на личности дабы самоутвердиться и доказать лишний раз что он по сути ничего не может и что он дырявый носок. 
ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ЛИДЕРА.

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
  • Like 1
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Ну да, Вообще пофигу что я ехала с другой стороны пока у Вас там произошла ситуация, вообще пофигу что я не Ванга и не могу посмотреть в беседующие дабы глянуть чо у Вас там, вообще пофигу что он сделал док не в общ.фрак

Хорошо, раз Вы говорите что я пустословлю.

Вопрос, а точнее представим ситуацию. 
Вы коп, ведите что таксист нарушает, не послушал Вас и Вы ему выдали У.К 9.1

Тут же, мимо мэрии проезжает коп с другого департамента.. Что видит другой коп?

Таксист в розыске так еще возможно и по встречке едет, Ваши действия?

При этом Вы не видели как ему выдавали звезды/проводили арест только что, что-бы вы делали на моем месте?
Вы сами хотя-бы понимаете абсурдность данной жалобы? Вы ведь только и можете оскорблять/назвать пустослов, хотя, по факту Вы осознаете всю ситуацию.

А он и не обязан делать док в общефрак, он в своей юрисдикции, а вот что ты там делаешь мне не понятно 
Давай сейчас каждый будет патрулить с сотрудником другой юрисдикции в одной машине и орать оба в два горла, чтобы по два срока навешивать, весело же, правда? А главное ничего не нарушается


 

Цитата

Таксист в розыске так еще возможно и по встречке едет, Ваши действия?


А возможно не едет, как мы и видим на фрапсе от копа, а давай гадать едет или не едет, главное что ники красные разрешили и можно просто охотиться без разбору в ситуациях
Если и выехал на пол колеса, уворачиваясь от пуль, это еще не встречка

 

Цитата

Вы ведь только и можете оскорблять/назвать пустослов

Не просто назвал, а доказал твое бездоказательное балабольство
 

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Ну да,Да и тем более, Вы так и не показали на МОЕМ видео стреляющего в Вас ПДшника.

Если корректируешь свои же комментарии, добавлю отдельно
Может перезальешь свой кривой фрапс для начала? Он крашится даже в качестве 1080р


E9Hna.jpg

Цитата

который даже не может привести адекватные аргументы


Вот тебе адекватные аргументы, которые ты проигнорировала от того что ответить нечего

E9HuX.jpg

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

 

 

/Dell:ph34r:

Изменено пользователем Haruhi Suzumiya
25 июня 2019 22:35:46 Вас повысил: Rene_Dieffenbach до должности:[9] Капитан 1 ранга
4 октября 2019 16:11:18 Вас повысил: Max_Stoker до должности:[8] Подполковник 
16 октября 2019 20:32:40 Админ Nail_Blade [2177347] заблокировал Stesha_Rem [2525910] на вечность с причиной: По СЖ. 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruhi Suzumiya сказал:

Из-за склабого ноута такая фигня

в вк б лучше ответил. 

Просто гениально, вот тебе фрапс в качестве 144р, выискивай стрельбу по машине

ВК мой знают единицы, ты видать не тому человеку написала

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Слыш чо

Пёс смердячий нарушил будь добор на бутылку к чему эти жалобы

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник:wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон:ph34r:

Ссылка на комментарий

Я думая тебе стоит сходить вылечиться

Даунизмом попахивает

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник:wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон:ph34r:

Ссылка на комментарий

Ах да

Не трогай девачку тупое быдло чо она сделала?

Вас повысил: Denso_Exezar до должности: Подполковник:wub:

[2019/7/15 1:36:10] Сотрудник Virtus Black повысил ранг Josh Black с Вакасю до Сайко-Комон:ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...