Перейти к публикации

Предложение №333311


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Ethan Soul
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сбор грибов шоле, а то одна рыбалка в горле стоит. Грибы будут разбрасываться как пакетики где нибудь в лесах, полянах, лужайках и т.д, и так же продавать их в столовой :) 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Классно же ну, го грибы собирать xD 

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Эзанэ сказал:
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сбор грибов шоле, а то одна рыбалка в горле стоит. Грибы будут разбрасываться как пакетики где нибудь в лесах, полянах, лужайках и т.д, и так же продавать их в столовой :) 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Классно же ну, го грибы собирать xD 

Идея очень Классная!! Говорю ЗА! обеими руками! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Эзанэ сказал:
  • Ваш ник: Ethan Soul
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сбор грибов шоле, а то одна рыбалка в горле стоит. Грибы будут разбрасываться как пакетики где нибудь в лесах, полянах, лужайках и т.д, и так же продавать их в столовой :) 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Классно же ну, го грибы собирать xD 

Отличная идея будет как в реале

по теме:За

HgYZP.gif

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Эзанэ сказал:
  • Ваш ник: Ethan Soul
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сбор грибов шоле, а то одна рыбалка в горле стоит. Грибы будут разбрасываться как пакетики где нибудь в лесах, полянах, лужайках и т.д, и так же продавать их в столовой :) 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Классно же ну, го грибы собирать xD 

Не ну парни, го продвинем эту тему что бы добавили)
Я орну если надо будет корзинку за 10к покупать

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas
12 апреля 2024 20:50:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Нейтрально.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Против, не очень.

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 13.09.2019 в 14:02, Neffariouses Life сказал:

Против, не очень.

 

В 02.08.2020 в 02:59, Ariel Estes сказал:

Разнообразило бы игру

За!

Прошу ввести санкции против этих 2-х человека подобных существ ввиде ограничения возможности писать сообщения на форуме, ибо эти бактерии не в состоянии прочесть правила данного раздела, видимо мешают проблемы со зрением или головой!

Изменено пользователем Aziz Kadirov

1595326535673.png

Ссылка на комментарий

Ну привет, мой маленький котик :) Ты достаточно глупый видимо, раз пишешь такое в адрес людей, хотя сам не удосужился нормально правила раздела прочитать. Ну, ты хотя бы почти перестал плагиатить Рыбалкину, а это уже какой-то прогресс! Я за тебя очень рада, честно.

37 минут назад, Aziz Kadirov сказал:

Прошу ввести санкции против этих 2-х человека подобных существ ввиде ограничения возможности писать сообщения на форуме, ибо эти бактерии не в состоянии прочесть правила данного раздела, видимо мешают проблемы со зрением или головой!

Вот тебе небольшая цитата из правил раздела, которые ты так сильно любишь :)

Скрытый текст

Запрещен оффтоп, наказание за него 7д режима чтения.

Я полагаю, что ты не знаешь значения термина "оффтоп" и оставлю специально для тебя его значение в цитате ниже.

Также я прошу тебя не цитировать и не отвечать не коим образом на мои сообщения. Администратор сам разберется кому выдать наказание, а кому нет. Своими сообщениями ты только засоряешь мне ленту, что не очень приятно.

Пожалуй это будет последний раз, когда я тебе отвечаю по таким темам.

Скрытый текст

Оффтоп - Сообщение, не соответствующее по смыслу заданной теме.

Твое сообщение в данной теме и во многих других темах, где ты просишь выдать кому-либо РЧ - Оффтоп. Для начала начни следить за собой, а потом уже за другими.

 

Изменено пользователем Ariel Estes
Ссылка на комментарий

Добавте мухоморов ♤.Допустим когда захавал, начинает бун-тюнить.♤Здоровье прибовляется ♤или на убыль. Визуальный эффект как от препоратов ,н♤а пол часика мэйби. А так тема по фану. <[за]>       ♤♤  ♤            ♤     ♤♤

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...