Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Woozy Zein.
  2. Ваш номер аккаунта: 1314786.
  3. Дата наказания: 03.08.2019.
  4. NickName администратора: Jake Wolf.
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Скриншот - https://yapx.ru/v/FFFDu
                                                                                                                                               ЛОГ
    3 августа 2019 16:17:36 Админ Adriana_Malone [1244091] заблокировал Woozy_Zein [1314786] на вечность с причиной: Бонус
    3 августа 2019 16:17:22 Админ Jake_Wolf [381679] закрыл меню и команды Woozy_Zein [1314786] на 1ч с причиной: Продан/передан
    3 августа 2019 16:17:16 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Woozy_Zein [1314786] в тюрьму на 1ч с причиной: Продан/передан
  6. Комментарий: Здравствуйте дорогая администрация RP2. Меня взломали. Но почему-то администратор указал причину: продан/передан. И да я в курсе что жалоба отправлена после 5 дней как меня забанили но я вспомнил что на этом аккаунте симкарта друга который ушёл в армию эту сим-карту он мне дал на сохранение и он вернется через 2 месяца и я буду должен вернуть ему её но как это сделать? Если я заблокирован? Помогите мне пожалуйста разбаньте аккаунт это во 1 т.к. меня взломали и слили всё имущество. Прошу разбаньте меня и отвяжите страницу ВКонтакте т.к. к привязанной странице 1 человек имеет доступ и я думаю что это он меня взломал прошу вас не отказать, а одобрить и помочь мне! Ведь это мой 1 и основной аккаунт! Так-же я стремился пройти все достижения и я уже на 40-ом месте не хорошо мне бы было начинать всё по новой ведь я старался и трудился, а так же прокачивал навыки оружий прошу вас помочь мне! На данном аккаунте уже 25 уровень, а это не мало ведь я уже могу себе позволить НРГ - 500. Буду благодарен до самой смерти! Прошу вас разбаньте!(если потребуются рег. данные готов предоставить).
Изменено пользователем Knopiuz Rossdelli
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...