Перейти к публикации

МВД | Предложения по улучшению правил


Рекомендованные сообщения

1. Ваша Имя Фамилия: Robet Mont

2. Ваше предложение: разрешить выезжать на вызовы в гетто. Тут не столько предложение, сколько просьба обратить внимание на проблему и как то решить ее. Есть у нас гетто. И никто не говорит что делать если оттуда приходит вызов. Никто в жизни не убедит меня что игнорировать такой вызов это будет по рп. Да, копы бояться ездить в опасный район, но не забывайте что гетто это не зона военных действий, это просто часть города где патруль несет в себе повышенные риски. А у нас там получается копов вообще не существует, будто отдельное государство, это же с логикой города вообще не дружит. Я бы скорее убрал из гетто такие понятия как дм копов, следовательно если копа там убьют, это должно считаться по рп даже если сделано это было без причины(членом банды только). 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Даст наконец то ответ на вопрос "что делать если вызов с гетто", тем самым закроет огромную дыру и решит по дороге несколько не состыковок с логикой

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Robet Mont

2. Ваше предложение: Предлагаю ввести наличие и умение пользоваться фрапсом как критерий подбора в пд ИЛИ отменить наказание за отсутствие опры на жалобу. Бредово правда? Суть в том что часто копа байтят на погоню, что б в конце сделать скрин и сказать "опру мне на стол". Иногда опра есть, иногда нету. Даже если коп на постоянке фрапсит, рано или поздно надется та самая жб, на которую как раз нет фрапса(тоисть фрапса есть куча, но именно здесь протупил/не попал по кнопке/залаг/и т.д). Как тогда наказывать копов? Фрапсить их нарушение. Коп останавливает кучу людей в за час патруля. Игрок может быть остановлен если повезет 4-5 раз(если злостно нарушет) за сутки. Мне кажеться мысль понятна. Только не сочтите это за "скинуть остатки легкой жизни в пд на граждан". Я напомню что я лично к вам обращался с просьбой ужесточить отбор в пд и установить обезательную голосовую связь в "хотя-б-каком-то-виде". Вы сказали это всего то игра и не стоит так перегружать игроков. Фрапс это еще сложнее чем дискорт. Он жрет фпс, занимает память на компе(очень много поверьте) и его еще и надо не забыть включить когда по тебе стреляют. На даном этапе это просто игра на "поймай копа без фрапса любым способом". Мне кажеться если коп ведет себя нрп, тут даже скринами не сложно все заскринить, а при желании можно и фрапс раз за день врубить(или вообще в .репорт написать это это трафик стоп, нрп копа быстро можно выявить)

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Копов будут наказывать за нарушение с их стороны, а не за то что он случайно не успел врубить фрапс в нужное время. Выключеный фрапс не должен быть причиной для наказания. Или же включите его в обязательные требования на вступление в пд(тогда уже и дискорт на крайняк можно туда тоже включить, разве нет?)

Изменено пользователем Роберт_Монт
пропустил символ ")"
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваша Имя Фамилия: Chloe Blade

2. Ваше предложение: добавить у.к 2.1.6 - дача ложных показаний( на форуме), допустим микрочелик кидает жалобу, где говорит "я ангелочек, ничего не делал, коп просто так дал штраф/розыск", коп кидает фрапс с его нарушением - у.к 2.1.6. Пусть за эту статью будет 2-3 уровня розыска. Как это будет работать: бичик кинул жалобу за штраф по пдд 1.2 со словами "штраф просто так, меня там вообще не было!!!!!!!!", коп кидает фрапс док-ва нарушения, генерал проверяет и закрывает жалобу, после этого у копа будет 24 часа после закрытия жалобы на выдачу розыска. Чтобы не было путаницы, где можно выдавать, а где нет, сам генерал может это решать, пример: "по жалобе отказ, сотрудник предоставил док-ва. Также разрешаю объявить вас в розыск по статье у.к 2.1.6".

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: будет хоть какое-то разнообразие, ведь если у копа не будет фрапса, он понесет наказание, а если предоставит все док-ва, то коп будет иметь возможность так сказать "отомстить" автору жалобы. Я считаю, что такая статья у.к просто необходима, так как в день поступает довольно много жалоб, где люди говорят, что им дали просто так штраф/розыск. Далеко ходить не надо, беру то что попало под руку, вот в этой жалобе человек отчетило  пишет, что он ничего не нарушал, розыск просто так. Сотрудник кинул опру, в которой видно, что было нарушение, следовательно гражданин дал ложные показания надеясь, что у копа не будет опры, введением этой статьи у.к, я хочу убрать эти моменты, так как гражданин будет думать, кидать ему жалобу на "авось пронесет" или получить 2-3 розыска в ответ и опять же сесть в тюрьму за клевету

Изменено пользователем Chloe Blade

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

Ваша Имя Фамилия:Tony Melton

2. Ваше предложение:Запретить тайзер,если игрок прицелился(с рп),но не успел выстрелить,т.к. прицеливание с оружия считается как вооруженное нападение,то есть,тоже самое,если бы игрок выстрелил,а именно ук 1.2.часть 2

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Не будет такого что коп решил рискнуть затайзерить,но игрок выстрелил в последний момент.Но больше конечно поможет игрокам,т.к. коп стоит вплотную напротив,если только игрок не начал убегать сразу при просьбе копа остановиться,вообщем коп стоит напротив и тайзерит игрока,как только он прицелился,у многих тайзер забинден на клавишу,есть небольшая задержка конечно,но успевают

Изменено пользователем Android121
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Ирина Круг

2. Ваше предложение: Разрешить погони за преступниками на военные объекты. Но запретить лишь байты военных у КПП и стояние у КПП. Чтобы полицейские имели доступ к ЗЗ только при погоне, в остальных случаях патрулирование у КПП было бы запрещено. 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Я конечно могу начать вырезать моменты с этими погонями, но это будет на 7 минутный ролик с одним только уездом туда. Пример самой банальной ситуации: Военный кричит "Мусора" и уезжает на территорию МО. Военный стреляет по копам и во время погони уходит на военную базу. Военные начинают стрелять по полицейским автомобилям с корабля АВС и остается безнаказанным. Военные стреляют с территории КПП по обычным людишкам, и когда коп пытается из поймать они снова уезжает в эту ЗЗ. 

Беспалый как и другие сажают за байты от копов, я не думаю что стоять у КПП кто-то будет. Да и запретить это легко. Уважаемые следящие ПД, я понимаю что наша часть в чем-то виновата, но за что теперь из-за прошлой ошибки лишать всех возможности наказывать нарушителей в полной мере.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Gladelina Corsar

2. Ваше предложение: Разрешить погоню на военные объекты. И запретить байты от военных.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Почему мы едим в патруль, И по нам например стреляют с рифлы, Начинаем за ними погоню - они уезжают на военный объект. История с бандами и мафия точно такая-же. Я конечно все понимаю, Но что это за дичь когда военный обстрелял нас, И уезжает на МО? И все про него все забыли. Вообщем можно что нибудь для ПД запретить например находится на МО больше 3 минут, тогда мент получит наказание.

Канец.

Изменено пользователем Gladelina Corsar

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Kaito Kaneko
2. Ваше предложение: Разрешить копам погони за преступниками на военные базы, но запретить намеренные патрули и байты у КПП военных объектов.
3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Военные сами любят побайтить коков на погоню и розыск, а потом скрываться на военных базах. Зачастую видна такая картина, которую описали выше: коп проезжает мимо того же АВС и по ему летят пули от военных/бантитов/мафий, но коп ничего сделать не может, так как ему запрещено заезжать на военные базы, или же военные специально оскорбляют и стрелять по копу и уезжают на военные базы.
Когда запрета раньше не было, вроде проблем никаких не было, его ввели чисто из-за байта у КПП, если байт запретить и разрешить погони, то тогда можно полноценно вести погони и наказывать нарушителей.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Chloe Blade
2. Ваше предложение: разрешить погони на военки, взамен на запрет намеренных патрулей копов у кпп
3. Чем поможет данное правило/изменение правила: почему я, работая в элитной организации должна быть терпилой и молчать, когда каждый раз какой нибудь военный/мафиезник решит "по приколу" пострелять по проезжающей патрульке, и стоит на терре авс с улыбочкой, зная, что ему ничего не будет за это. Хочу вернуть погони на авс, так как правило "я в домике" выглядит не очень красиво
 

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий

.делл

Изменено пользователем Timmi Arctic

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Timmi Arctic

2. Ваше предложение: Разрешить погони на военную базу "АВС"

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Будет меньше байтов от вояк, ато проезжаю мимо каждый раз и в меня ктото да стреляет из АВС то по колёсам то по тачкам, а я ничего сделать не могу при этом, так шо задумайтесь

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Рой Мустанг

2. Ваше предложение: Разрешить погони за преступниками на военные объекты. Но запретить лишь байты военных у КПП и стояние у КПП. Чтобы полицейские имели доступ к ЗЗ только при погоне, в остальных случаях патрулирование у КПП было бы запрещено. 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:  Пример самой банальной ситуации: Военный кричит "Мусора" и уезжает на территорию МО. Военный стреляет по копам и во время погони уходит на военную базу. Военные начинают стрелять по полицейским автомобилям с корабля АВС и остается безнаказанным. Военные стреляют с территории КПП по обычным людишкам, и когда коп пытается из поймать они снова уезжает в эту ЗЗ. Надевают маску их просто не видно откуда они палят по копу и если коп без тс 2 хедки и дм, но дм в маске копа это не дм:(

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Gunter Outlaw/Wilhelmina Lazerhawk.

2. Ваше предложение: Разрешить погоню на военных объектах, но запретить намеренные байты от копов на КПП.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Не считаю то, что нужно рассказывать тоже самое, что рассказали люди выше. По сути - так и есть. Не представляю в реальной жизни такое, что военный уезжает на свою базу и остается безнаказанным. 

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Тимур Шейхов

2. Ваше предложение: Добавить новую статью в уголовный кодекс  допустим в ту же УК 2.1.Ч.6 а называется она "Незаконная эвакуация автомобилей наказание 2зв)

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Будет меньше беспорядка в виде эвакуации автомобилей механниками

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

/делл

Изменено пользователем Александр Калашников
.
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Hiroshi Kumagai

2. Ваше предложение: Не заставлять дальнобойщиков покидать свои автомобили при работе, если есть нужда проверить документы. Бывают ситуации, когда полицейский останавливает дальнобойщика и говорит ему выйти из машины, и проверка документов может затянуться на продолжительное время(более 20 секунд), из-за чего дальнобойщик не по своей воле может закончить работу.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Дальнобойщикам в таких ситуациях не придётся возвращаться на загрузку и тратиться на это своё время.

image.jpeg.b0275a6760972db248cdf2457d34747d.jpeg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Хироши сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Hiroshi Kumagai

2. Ваше предложение: Не заставлять дальнобойщиков покидать свои автомобили при работе, если есть нужда проверить документы. Бывают ситуации, когда полицейский останавливает дальнобойщика и говорит ему выйти из машины, и проверка документов может затянуться на продолжительное время(более 20 секунд), из-за чего дальнобойщик не по своей воле может закончить работу.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Дальнобойщикам в таких ситуациях не придётся возвращаться на загрузку и тратиться на это своё время.

Выйти с тс может токо быть просьба,не ту в уставе что нужно выйти с тс, если вас выкинут  тут уже может быть ошибка копа

Изменено пользователем Roy_Mustang
Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Nate Hartmann

2. Ваше предложение: Обязать всех лидеров/министров/мэров оплачивать штрафы в обязательном порядке за нарушение ПДД и АК,кроме УК естественно.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Потому что делать спец.оперцию с массовым составом по задержанию министра/лидера/мэра только из за того,что лидер ехал с выключенными фарами или выехал на встречную полосу или же разговаривал по телефону за рулем,не совсем логично.То есть за нарушения,по которым предусмотрен штраф,лидер ОБЯЗАН его оплатить. Уголовное наказание (нарушения/розыск по УК)производится как спец.операция,то есть тут без изменений.

Ссылка на комментарий

1. Ваша Имя Фамилия: Robert Mont

2. Ваше предложение: Обязать всех лидеров/министров/мэров оплачивать штрафы в обязательном порядке за нарушение ПДД и АК,кроме УК естественно.

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Потому что делать спец.оперцию с массовым составом по задержанию министра/лидера/мэра только из за того,что лидер ехал с выключенными фарами или выехал на встречную полосу или же разговаривал по телефону за рулем,не совсем логично.То есть за нарушения,по которым предусмотрен штраф,лидер ОБЯЗАН его оплатить. Уголовное наказание (нарушения/розыск по УК)производится как спец.операция,то есть тут без изменений.

От себя добавлю что нахожу это унизительным прописывать в правилах "блат". Мэр лицо города, и мне обидно за свой город, что его мэр нарушает каждый день каждый час и кичиться своим блатом. Это не правильно, пожалуйста, прислушайтесь к игрокам и пересмотрите это правило, ведь мэр не получает картбланш на свинство. Или получает и мы для вас кто тогда?

Изменено пользователем Роберт_Монт
Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 16:00, Нил Армстронг сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Нил Армстронг 
2. Ваше предложение: Ситуация такая форуме создаем раздел/тема Для так сказать доказательств нарушение (из за чего сотрудник выдал зв или выписал штраф). За каждую доказательств нарушении УК (должно видно четка нарушение с .время и наказание (могут выложить 2 ссылку - 1. Нарушение 2. наказание)) выдастся 200$ премия, за АК 150$ а за ПДД 100$ (Сумма на усмотрение лидера). Раздел контролирует один полковник или один подполковник.
3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Зачем нам это нужен.
1) Любой сотрудник хочет получить премию. - вот мотивация.
2) Это легкая работа для премии. - вот мотивация.
3) Важнее - мы так толкаем сотрудником стать более адекватным, РПшником а это будет влиять во первых РП атмосферу в сервере а во вторых будет повышать рейтинг МВД.

P.S. Пониаю что может сотрудникам лень будет, но для этого есть премия и думаю что не сложно фрапсить кроме того что это для сотруднику МВД очень даже обязательно.

Предложение интересное по поводу загрузки доказательств в отдельную тему,но это больно муторно будет. Работы и так хватает,с большей частью которой,пд не справляется иногда :)

Пока точно нет,но повторюсь,идея хорошая.

 

 

Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 15:25, Роберт_Монт сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Robet Mont

2. Ваше предложение: Предлагаю ввести наличие и умение пользоваться фрапсом как критерий подбора в пд ИЛИ отменить наказание за отсутствие опры на жалобу. Бредово правда? Суть в том что часто копа байтят на погоню, что б в конце сделать скрин и сказать "опру мне на стол". Иногда опра есть, иногда нету. Даже если коп на постоянке фрапсит, рано или поздно надется та самая жб, на которую как раз нет фрапса(тоисть фрапса есть куча, но именно здесь протупил/не попал по кнопке/залаг/и т.д). Как тогда наказывать копов? Фрапсить их нарушение. Коп останавливает кучу людей в за час патруля. Игрок может быть остановлен если повезет 4-5 раз(если злостно нарушет) за сутки. Мне кажеться мысль понятна. Только не сочтите это за "скинуть остатки легкой жизни в пд на граждан". Я напомню что я лично к вам обращался с просьбой ужесточить отбор в пд и установить обезательную голосовую связь в "хотя-б-каком-то-виде". Вы сказали это всего то игра и не стоит так перегружать игроков. Фрапс это еще сложнее чем дискорт. Он жрет фпс, занимает память на компе(очень много поверьте) и его еще и надо не забыть включить когда по тебе стреляют. На даном этапе это просто игра на "поймай копа без фрапса любым способом". Мне кажеться если коп ведет себя нрп, тут даже скринами не сложно все заскринить, а при желании можно и фрапс раз за день врубить(или вообще в .репорт написать это это трафик стоп, нрп копа быстро можно выявить)

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Копов будут наказывать за нарушение с их стороны, а не за то что он случайно не успел врубить фрапс в нужное время. Выключеный фрапс не должен быть причиной для наказания. Или же включите его в обязательные требования на вступление в пд(тогда уже и дискорт на крайняк можно туда тоже включить, разве нет?)

В обязанности ввести фрапсить постоянно бред :) 

Коп сам понимает когда нужно ему,а когда нет. Понимание придет с опытом.

 

 

Ссылка на комментарий

Георгий Жуков
@Denzel_OutlawИзменить данное правило. Третий пункт нет смысла описывать.
Гениально, очень гениально. А Вы сами проверяете что Вы добавляете? 
jtx4I04upyc.jpg

27 секунду можете посмотреть.

Цитата

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

2961689-spetsnaz-russian-army___mixed-wallpapers.jpg

Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 12:04, Роберт_Монт сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Robet Mont

2. Ваше предложение: разрешить выезжать на вызовы в гетто. Тут не столько предложение, сколько просьба обратить внимание на проблему и как то решить ее. Есть у нас гетто. И никто не говорит что делать если оттуда приходит вызов. Никто в жизни не убедит меня что игнорировать такой вызов это будет по рп. Да, копы бояться ездить в опасный район, но не забывайте что гетто это не зона военных действий, это просто часть города где патруль несет в себе повышенные риски. А у нас там получается копов вообще не существует, будто отдельное государство, это же с логикой города вообще не дружит. Я бы скорее убрал из гетто такие понятия как дм копов, следовательно если копа там убьют, это должно считаться по рп даже если сделано это было без причины(членом банды только). 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:

Даст наконец то ответ на вопрос "что делать если вызов с гетто", тем самым закроет огромную дыру и решит по дороге несколько не состыковок с логикой

Пока это невозможно,но идея имеет место быть.

 

 

Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 07:33, Chloe Blade сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Chloe Blade

2. Ваше предложение: добавить у.к 2.1.6 - дача ложных показаний( на форуме), допустим микрочелик кидает жалобу, где говорит "я ангелочек, ничего не делал, коп просто так дал штраф/розыск", коп кидает фрапс с его нарушением - у.к 2.1.6. Пусть за эту статью будет 2-3 уровня розыска. Как это будет работать: бичик кинул жалобу за штраф по пдд 1.2 со словами "штраф просто так, меня там вообще не было!!!!!!!!", коп кидает фрапс док-ва нарушения, генерал проверяет и закрывает жалобу, после этого у копа будет 24 часа после закрытия жалобы на выдачу розыска. Чтобы не было путаницы, где можно выдавать, а где нет, сам генерал может это решать, пример: "по жалобе отказ, сотрудник предоставил док-ва. Также разрешаю объявить вас в розыск по статье у.к 2.1.6".

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: будет хоть какое-то разнообразие, ведь если у копа не будет фрапса, он понесет наказание, а если предоставит все док-ва, то коп будет иметь возможность так сказать "отомстить" автору жалобы. Я считаю, что такая статья у.к просто необходима, так как в день поступает довольно много жалоб, где люди говорят, что им дали просто так штраф/розыск. Далеко ходить не надо, беру то что попало под руку, вот в этой жалобе человек отчетило  пишет, что он ничего не нарушал, розыск просто так. Сотрудник кинул опру, в которой видно, что было нарушение, следовательно гражданин дал ложные показания надеясь, что у копа не будет опры, введением этой статьи у.к, я хочу убрать эти моменты, так как гражданин будет думать, кидать ему жалобу на "авось пронесет" или получить 2-3 розыска в ответ и опять же сесть в тюрьму за клевету

По-моему для выдачи розыска достаточно статей уже.

Отказ.

Изменено пользователем Raymond Outlaw

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 22:25, Android121 сказал:

Ваша Имя Фамилия:Tony Melton

2. Ваше предложение:Запретить тайзер,если игрок прицелился(с рп),но не успел выстрелить,т.к. прицеливание с оружия считается как вооруженное нападение,то есть,тоже самое,если бы игрок выстрелил,а именно ук 1.2.часть 2

3. Чем поможет данное правило/изменение правила:Не будет такого что коп решил рискнуть затайзерить,но игрок выстрелил в последний момент.Но больше конечно поможет игрокам,т.к. коп стоит вплотную напротив,если только игрок не начал убегать сразу при просьбе копа остановиться,вообщем коп стоит напротив и тайзерит игрока,как только он прицелился,у многих тайзер забинден на клавишу,есть небольшая задержка конечно,но успевают

С тайзером пока все хорошо. Обычно прицеливание и выстрел долго ждать себя не заставляют.

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 13:00, Low Shooter сказал:

1. Ваша Имя Фамилия: Ирина Круг

2. Ваше предложение: Разрешить погони за преступниками на военные объекты. Но запретить лишь байты военных у КПП и стояние у КПП. Чтобы полицейские имели доступ к ЗЗ только при погоне, в остальных случаях патрулирование у КПП было бы запрещено. 

3. Чем поможет данное правило/изменение правила: Я конечно могу начать вырезать моменты с этими погонями, но это будет на 7 минутный ролик с одним только уездом туда. Пример самой банальной ситуации: Военный кричит "Мусора" и уезжает на территорию МО. Военный стреляет по копам и во время погони уходит на военную базу. Военные начинают стрелять по полицейским автомобилям с корабля АВС и остается безнаказанным. Военные стреляют с территории КПП по обычным людишкам, и когда коп пытается из поймать они снова уезжает в эту ЗЗ. 

Беспалый как и другие сажают за байты от копов, я не думаю что стоять у КПП кто-то будет. Да и запретить это легко. Уважаемые следящие ПД, я понимаю что наша часть в чем-то виновата, но за что теперь из-за прошлой ошибки лишать всех возможности наказывать нарушителей в полной мере.

Отказ. Была возможность у копов проводить погони на военных объектах - они его профукали.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...