Перейти к публикации

Жалоба №348


Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб: 

I. Ваше Имя и Фамилия: Denia Alfrenzio
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Roy_Kent || 2946406
III. Звание, если известно: Cт.Сержант [3]
IV. Подробное описание ситуации: 

И так, начнём по порядку. 1) На каком основании данный офицер потребовал меня остановиться и выйти из машины? (УМВД 9.19); 2) И почему он не представился мне перед тем, как требовать от меня законные действия рода 'выйти из машины', я откуда по РП могу знать, кем он является? (УМВД 6.5)3) И с какого перепугу без объяснения причин и без желания вести со мной диалог выдал мне УК 9.1? (УМВД 9.28); 4) Раз УК 9.1 был выдан мне без основательно, значит, моя ликвидация - было убийством без причины, а равно, DM (УМВД 6.4).    А про ликвидацию с помощью машины мы уже поговорим в разделе жалоб на игроков во фракциях. 

Цитата

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
TK/DM (розыск без всякой на то причины+ликвидация) - увольнение.

Цитата

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Цитата

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Цитата

6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 
За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

 

Изменено пользователем Max Stoker
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 

- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Closed.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...