Перейти к публикации

Anthony_Harrison


Rakolovka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vitto_Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2784057
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 августа 2019 0:20:15 Админ Anthony_Harrison [1070592] заглушил Vitto_Supreme [2784057] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №126 [Автор]
  5. Описание ситуации: Жалоба росмотрена неверно на скрине ясно видно по кил чату что меня убил человек на которого я написал жалобу ето уже непервий раз когда отклоняют жалобу по типу недостача доков видно хотя отчетливо видно что воений задмил 1 жалоба  2 жалоба . И во вторих чтоби мне давать заглушку нужно чтоби била жалоба на мафию а непросто комент под моей жалобой. И даже если его учитивать то там недостача доков прямого вимагательства денег нет я написал "10к и я небуду писать" может ето и неему било адресовано еслиб я написал давай 10 к и я небуду писать жб то да здесь я согласен
  6. Доказательства (скриншоты/видео):ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):полносю ненада делать из меня тупого
Ссылка на комментарий

Жалоба проверена верно.
Док-в недостаточно потому что на скриншоте не видно игрока, убившего вас.
Что касается шантажа - заглушка вам была выдана верно) Эти отмазки никому не нужны и пытаться их сочинять не нужно.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...