Перейти к публикации

Жалоба №195


Kempi Green

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kempi_Hendrix
2) Ваш номер аккаунта: 2993973
3) Ник нарушителя: Jayden_Alfrenzio
4) Номер аккаунта нарушителя2137636
5) Описание ситуации: Я ехала после чего Jayden_Alfrenzio начал таранить меня (т.к он на санде ему всё можно) и убил меня.(почему бы и нет)
6) Доказательства (скриншоты с командой /time)

Ссылка на комментарий

1) Ехала, а я начал таранить, ахвыахывахывахывахыв
1.1) Ты ехала не по дороге, начнем с этого
1.2) Я тебя банально не заметил
2) Я тебя убил, за то, что ты отыграла ган и начала в меня целится, что уже является призывом к самообороне
Так что, можешь пососать...


P.S. Позже залью фрапс, как ты отыграла ган и целилась в меня, это будет являться док-м для админов

Изменено пользователем Jayden Alfrenzio

Write to me  Call to me - 9717

FJqX2.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Jayden Alfrenzio сказал:

1) Ехала, а я начал таранить, ахвыахывахывахывахыв
1.1) Ты ехала не по дороге, начнем с этого
1.2) Я тебя банально не заметил
2) Я тебя убил, за то, что ты отыграла ган и начала в меня целится, что уже является призывом к самообороне
Так что, можешь пососать...


P.S. Позже залью фрапс, как ты отыграла ган и целилась в меня, это будет являться док-м для админов

банально не заметил?хмммм странно а когда заметил почему не остановился а продолжил ехать?и только после этого я отыграла ган и начала стрелять по колёсам!

Изменено пользователем Kempi Green
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kempi Green сказал:

банально не заметил?хмммм странно а когда заметил почему не остановился а продолжил ехать?и только после этого я отыграла ган и начала стрелять по колёсам!

Прости, а смысл мне останавливаться? Ты че, неебическая РПшница, мы бы стояли на месте, вызвали ментов, оформили ДТП, верно?
Да, не заметил, ибо я смотрел назад, в сторону своего дома, а не вперед, ибо не мог предположить, что помимо меня, кто-то еще решит проехать по полю меж дорог

Write to me  Call to me - 9717

FJqX2.png

Ссылка на комментарий

А вот собственно и док-ва, но ты уже и сама сказала, что начала стрелять по колесам первая, а я не мог знать, что ты стреляла по колесам, может ты просто косорылая не попала в меня, а я же не буду ждать, лучше солью первый, так что, больше не оправдывайся, тут ты не права

 

Изменено пользователем Jayden Alfrenzio

Write to me  Call to me - 9717

FJqX2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...