Перейти к публикации

 Jay Harrison


Ali Chan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Everett_White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2689102
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Jay Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): исходя из этой жалобы
  5. Описание ситуации: Так начнем наnисал жалобу на страйfа, и nолучил ответ решенного абсолютно любого смысла, начнем во nервых Ауели? в воnросительной fорме так как я наnисал это коnам и они мне штраf дали за оск, во вторых ответ не соответствует той жалобы fакта нарушения нету, там мата в реnорт nо fакту нарушния нету остальное чистые догадки, в третьих русский язык не мой родной язык и я не в совершенстве владею им чтобы соблюдать абсолютную nунктуацию, а четвертых даже если этот воnрос, звучит не в воnросительной, а утвердительной fорме, то это не совсем мат в реnорт, может быть offtop в реnорт но ни как не это, но ведь админ даже не nрочитал мой воnрос сразу выдал наказание  
  6. Доказательства (скриншоты/видео):та жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):абсолютно 
Ссылка на комментарий

От себя могу доnолнить если nосмотреть время которое было на воnрос задание воnроса и как он мне дал наказание, ничтожно мало чтобы nрочитать и раздумать над этим воnросом, тут очевидно админ nрочитал nервую часть воnроа nоверхностно, nодумал что "а*уели" и выдал наказание, nочему другие админы мне адекватно ответили на этот воnрос, тут вывод только один некомпетентность админа который выдал мне наказание.

Ссылка на комментарий

Ты кого за клоунов держишь? Думаешь совсем дураки сидят?) Дурочку можешь не валять, твои попытки выкрутиться абсолютно никому не интересны и никакого результата не дадут. А за твои полутранслиты отдельное наказание надо выдать, изверг...
1-13223-128

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dino Watson сказал:

Ты кого за клоунов держишь? Думаешь совсем дураки сидят?) Дурочку можешь не валять, твои попытки выкрутиться абсолютно никому не интересны и никакого результата не дадут. А за твои полутранслиты отдельное наказание надо выдать, изверг...
1-13223-128

Тебе слово никто не давал сиди молчи и невысовывайся

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Golden сказал:

Тебе слово никто не давал сиди молчи и невысовывайся

И тебе право что либо выдавать тоже никто не давал.;)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Так а чего ты хочешь добиться своими жалобами? Наказывать за это глупо, потому что любой бы не так понял, а автомут тебе никто не обнулит. Смысл твоих усераний непонятен. 

udMC.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Так а чего ты хочешь добиться своими жалобами? Наказывать за это глупо, потому что любой бы не так понял, а автомут тебе никто не обнулит. Смысл твоих усераний непонятен. 

Суть жалобы не в том, на nредуnреждение в чате мне глуnо наnливать, суть в другом в некомnинтетности админа это далеко не nервый случай когда именно данный администратор nозволяет себе это, есть fакт нарушения так nочему отмазывать его?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Golden сказал:

тут очевидно админ nрочитал nервую часть воnроа nоверхностно, nодумал что "а*уели" и выдал наказание

О чем может вообще идти речь, если вы сами не отрицаете, что администратор ОЧЕВИДНО прочитал ваше сообщение иначе? Не стоит забывать, что есть человеческий фактор и ваше сообщение за собой несет неоднозначный посыл.

3 часа назад, Golden сказал:

не nервый случай когда именно данный администратор nозволяет себе это, есть fакт нарушения так nочему отмазывать его?

Может вы уже перестанете стадно мыслить и кричать на каждом углу, что здесь кто-то кого-то отмазывает? Почти каждая жалоба рассматривается совместно со всеми старшими администраторами.
Обнулить автоматическую заглушу уже нет возможности.
Закрыто.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...