Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christian_Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):659931
  3. Ник Администратора: [A]Lesli_Streamer 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Ладно решили сделать РП сходку для Мафий,окей годно(допустим,гипотетически,чисто в теории,мб годно).Думаю многие участники этого МП согласятся ,что это МП было чисто "ХУЕВО" организовано.10-10-10 стрелков от каждой мафии=окей допустим.Само РП мероприятие проходило в нонРП мире,где для каждой мафии была создана клетка из которой был один выход=вагон (объект от админа).За вагоном была карта для игроков.Цель МП было выжить(Последний участник мафии кто выжил=получает "приз"=остаться в живых).H0T0F0Az23c.jpg
    Теперь самое интересное,я не знаю,как так можно было думать,но убирать вагончики по очереди,да еще с таким разрывом,пфф.ЛКН первых выпустили из клетки,дальше ЛКН получают отличные позиции на карте.Следом выпускают РМ.РМ падает за секунду=пушечное мясо просто.ЭТО КАК СОБСТВЕННО,У РМ НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНОГО ШАНСА НА ПОБЕДУ,их просто выпустили на расстрел.Затем выпустили Яков,ну ЛКН попадало от яков.Интересно когда будут проверять на обход яков.


    НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ПРИЗ=ПРИЗ САЛОН В ЛС ,ИЗВИНИТЕ ЭТО КАК,что за приз полученный в нонРП мире,где еще наверно половина игроков бегало с 50 хп.
    НУ КРЧ НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ МП,НИ РААААЗУ.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): G0Fk074oAWo.jpg
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий

Ни кто и не сомневался, что найдутся недовольные люди и вместо поддержки идеи обольют все грязью с головы до ног. Естественно будут недочеты и нюансы, потому что мероприятие НОВОЕ и не проведя его, НЕВОЗМОЖНО узнать все сложившиеся особенности. Да, с РМ получилось некрасиво, не удалось продумать все с первого раза, это уже обсудили с лидерами, взяли на заметку все, что надо исправить. Причем перед лидером РМ я извинилась, потому что мне действительно  было обидно, что сложилось именно так. Странно, что все вошли в положение и только Вы пошли писать жалобу на форум. 
1-12019-128

Ник Lesli Streamer зарегистрирован

Ссылка на комментарий

Понятное дело, что в самый первый раз не выйдет все идеально и будет много проблем, мы такое делаем впервые и еще не знаем всех недостатков, постепенно будем что-то менять и через пару таких мп уже все будет норм, стоит только подождать

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...