Перейти к публикации

[LSPD] Лучший спец. отряд FAST


Julespot

Рекомендованные сообщения

17.05.2020 отряд потерял лучших бойцов. А именно:
Начальник FAST Ingrid Hailey
Зам.Нач.FAST Evan Baysers
Лучший сотрудник PD Marcelo Asensio

Отряд будет помнить вас и верить в ваше скорое возвращение. Отряд всегда открыт для вас мои родные. Удачи в новых начинаниях!

грустный котик - Создать мем - Meme-arsenal.com

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Connor_Wake, Ст. Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: https://yapx.ru/u/HeYTq
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/u/HeYPT 
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Deleter]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  • Некоторые знают, а некоторые нет, что я менял ники и на самом то деле это далеко не первый раз когда я прошусь в данный спец отряд. Я считаю, что конечно я еще на набрался того опыта, какого можно было бы набраться за 4 раз работы в данном участке, но все же находясь рядом с бойцами FASTa я научился у них как действовать в той или иной ситуации. Конечно шанс принятия не велик поскольку отряд из лучших, а я не любитель лидерства (даже очень не любитель). Надеюсь, что все таки какой то актив от меня был замечен. А пока перейдем к биографии; 
  •  Из моей биографии: Начнем с самого начала... Рассказываю я про тот момент когда я взял оружие... Родился в городе Лос Сантоса, а точнее на Востоке Лос Сантоса, а именно в ghetto, нет я не воевал за территории с теми же Grove Street или Rifa Gang, но все же в детстве хотелось взять оружие в руки. И одним прекрасным днем я его взял. Жили мы с семьей примерно на территории Grove Street. Жили мы почти по соседству с базой грувов. И я нередко замечал как они бежали куда то с оружием. Я тогда еще не понимал что они бежали на войну и думал то что эти оружия игрушечные и они просто играют в войнушки. Я решил залезть к нем на базу и достать эти игрушки, поскольку семья была бедной и своих игрушек у меня не было. Я забежал и увидел какие то белые порошки свернутые в пакеты и даже не хотел с ними играть. Больше меня волновали пистолеты. Я взял пистолет и и решил нажать на курок. и в этот момент я понял то что это была далеко не игрушка. Меня снесло отдачей я ударился головой об стенку. Примерно через час туда зашли бандиты грув. Увидели меня лежащего возле их склада и решили не вызывать скорую помощь а подождать пока я проснусь. В тот момент мне сильно повезло, что я выжил. Они поняли что у меня есть определенный талант и решили меня обычного семилетку взять в банду. Конечно звучит глупо что просто из за выстрела меня взяли в банду, но это не только так звучит оно так и было. Взяли меня за смелость смекалку и храбрость. Я так повоевал лет 9 и пора было уже искать работу. Я так и не хотел уходить из банды, но изменил все один день. На очередной войне мой дом захватили Ацтеки и само собой моих родитилей. Тогда уже я не мог помочь им но я мог вызвать полицию. То что я и сделал. Мне поверили и отослали двух полицейских. которые приехали и поняли что это все было правдой. Одного из них убили другой раненый вызвал подкрепление. А именно сие отряд FAST. Они приехали заняли позиции и укрытия. Некоторые Ацтеки вышли и сдались а другие верили в свое дело и остались там. Вот спустя пол часа ФАСТ начал штурм я смотрел на все это из окна которое давало хороший ракурс на дом. Они зашли и оперативно и тактично перестреляли всех бандитов и с того момента я решил куда мне идти. Конечно в фаст меня не взяли взяли в полицию и сказали по пути разберешся что к чему. Именно так и произошло я разобрался и вот сейчас прошу у вас вступления в данный отряд. Конец моей биографии! 

P.S. Знаю несколько боевых цитат которых я стараюсь придерживаться которые помогали мне в сложных ситуациях за все время службы в полиции. А именно: 
Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их  

Люди важнее техники

Никогда не говори " Я сдаюсь". Всегда повторяй " Я могу и я буду пытаться, пока не добьюсь победы". 

Главное качество сотрудника - способность принять осознанное решение и сделать быстрый и точный выстрел в любых условиях и на любых дистанциях ведения действительного огня
Уничтожить противника - ремесло, а заставить застрелиться - искусство. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тимофей_Волков сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Connor_Wake, Ст. Лейтенант

 

  1. Скриншот статистики: https://yapx.ru/u/HeYTq
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/u/HeYPT 
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Deleter]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): 
  • Некоторые знают, а некоторые нет, что я менял ники и на самом то деле это далеко не первый раз когда я прошусь в данный спец отряд. Я считаю, что конечно я еще на набрался того опыта, какого можно было бы набраться за 4 раз работы в данном участке, но все же находясь рядом с бойцами FASTa я научился у них как действовать в той или иной ситуации. Конечно шанс принятия не велик поскольку отряд из лучших, а я не любитель лидерства (даже очень не любитель). Надеюсь, что все таки какой то актив от меня был замечен. А пока перейдем к биографии; 
  •  Из моей биографии: Начнем с самого начала... Рассказываю я про тот момент когда я взял оружие... Родился в городе Лос Сантоса, а точнее на Востоке Лос Сантоса, а именно в ghetto, нет я не воевал за территории с теми же Grove Street или Rifa Gang, но все же в детстве хотелось взять оружие в руки. И одним прекрасным днем я его взял. Жили мы с семьей примерно на территории Grove Street. Жили мы почти по соседству с базой грувов. И я нередко замечал как они бежали куда то с оружием. Я тогда еще не понимал что они бежали на войну и думал то что эти оружия игрушечные и они просто играют в войнушки. Я решил залезть к нем на базу и достать эти игрушки, поскольку семья была бедной и своих игрушек у меня не было. Я забежал и увидел какие то белые порошки свернутые в пакеты и даже не хотел с ними играть. Больше меня волновали пистолеты. Я взял пистолет и и решил нажать на курок. и в этот момент я понял то что это была далеко не игрушка. Меня снесло отдачей я ударился головой об стенку. Примерно через час туда зашли бандиты грув. Увидели меня лежащего возле их склада и решили не вызывать скорую помощь а подождать пока я проснусь. В тот момент мне сильно повезло, что я выжил. Они поняли что у меня есть определенный талант и решили меня обычного семилетку взять в банду. Конечно звучит глупо что просто из за выстрела меня взяли в банду, но это не только так звучит оно так и было. Взяли меня за смелость смекалку и храбрость. Я так повоевал лет 9 и пора было уже искать работу. Я так и не хотел уходить из банды, но изменил все один день. На очередной войне мой дом захватили Ацтеки и само собой моих родитилей. Тогда уже я не мог помочь им но я мог вызвать полицию. То что я и сделал. Мне поверили и отослали двух полицейских. которые приехали и поняли что это все было правдой. Одного из них убили другой раненый вызвал подкрепление. А именно сие отряд FAST. Они приехали заняли позиции и укрытия. Некоторые Ацтеки вышли и сдались а другие верили в свое дело и остались там. Вот спустя пол часа ФАСТ начал штурм я смотрел на все это из окна которое давало хороший ракурс на дом. Они зашли и оперативно и тактично перестреляли всех бандитов и с того момента я решил куда мне идти. Конечно в фаст меня не взяли взяли в полицию и сказали по пути разберешся что к чему. Именно так и произошло я разобрался и вот сейчас прошу у вас вступления в данный отряд. Конец моей биографии! 

P.S. Знаю несколько боевых цитат которых я стараюсь придерживаться которые помогали мне в сложных ситуациях за все время службы в полиции. А именно: 
Отправляя бойцов на войну неподготовленными, мы предаем их  

Люди важнее техники

Никогда не говори " Я сдаюсь". Всегда повторяй " Я могу и я буду пытаться, пока не добьюсь победы". 

Главное качество сотрудника - способность принять осознанное решение и сделать быстрый и точный выстрел в любых условиях и на любых дистанциях ведения действительного огня
Уничтожить противника - ремесло, а заставить застрелиться - искусство. 

 

В отряд приняты так как вижу ваше стремление. Однако это не значит что вы уже готовы к службе в отряде. Пока что испытательный срок, покажите на что вы способны.
Если в понедельник мой ответ не изменится, будете внесены в список участников отряда.

Изменено пользователем Dominus Baysers
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От John Macktavish,Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/HenQD
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/HenVB
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Soap]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Ну расскажу почему я должен находиться в отряде(моё мнение)
  6. С последних слов Yakov'a я очень старался изучал коды,учился у мастеров своего дела тренировался и научился хорошо стрелять с "Desert Eagle".
  7. Даже выиграл в дуэлях.
  8. Биография:
  9. Родился в Лос-Сантосе жил как обычный гражданин,но вдруг одной ночью в новый год мы шли с друзьями увидели людей они подошли связали нас.Это была мафия нам было страшно и мы ждали казни.Но вдруг появилась полиция и спасла нас.Это были спецназовцы на жилетах было написано "FAST".И я понял что я буду полицейским всю жизнь у тренировался учился и наконец стал тем кем хотел.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John_Macktavish сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От John Macktavish,Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/HenQD
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/HenVB
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Soap]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5. Ну расскажу почему я должен находиться в отряде(моё мнение)
  6. С последних слов Yakov'a я очень старался изучал коды,учился у мастеров своего дела тренировался и научился хорошо стрелять с "Desert Eagle".
  7. Даже выиграл в дуэлях.
  8. Биография:
  9. Родился в Лос-Сантосе жил как обычный гражданин,но вдруг одной ночью в новый год мы шли с друзьями увидели людей они подошли связали нас.Это была мафия нам было страшно и мы ждали казни.Но вдруг появилась полиция и спасла нас.Это были спецназовцы на жилетах было написано "FAST".И я понял что я буду полицейским всю жизнь у тренировался учился и наконец стал тем кем хотел.

Хотел проверить ваш еженедельный отчёт, что бы увидеть работу, но отчёта нет :huh:. Не видел за вами активных действий(если вдруг есть много работы, которую я не увидел можешь кинуть в вк 1carus id). Так же не видел особого стремления в отряд. Мой ответ - Нет. Однако, проявляйте себя и в один день сможете попасть в отряд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Dominus Baysers сказал:

Хотел проверить ваш еженедельный отчёт, что бы увидеть работу, но отчёта нет :huh:. Не видел за вами активных действий(если вдруг есть много работы, которую я не увидел можешь кинуть в вк 1carus id). Так же не видел особого стремления в отряд. Мой ответ - Нет. Однако, проявляйте себя и в один день сможете попасть в отряд.

Командир FAST завтра увидите отчёт! 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Имя Фамилия, Звание

 

  1. Скриншот статистики: Тыкс
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5.  
  6. Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах!
  7. Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.

загруженное.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, William_Ross сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Имя Фамилия, Звание

 

  1. Скриншот статистики: Тыкс
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5.  
  6. Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах!
  7. Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.

Добавьте имя, фамилию, звание

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Wiliam_Ross, Майор

 

  1. Скриншот статистики: Тыкс
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5.  
  6. Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах!
  7. Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.

загруженное.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, William_Ross сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Wiliam_Ross, Майор

 

  1. Скриншот статистики: Тыкс
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): клац
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Hristos]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  5.  
  6. Играю я с 2018года,играл я на разных серверах.Допустим на хромиуме я был Майором и за все время работы я уже научился работать и ловить преступников.Так-же я был в SFPD/LVPD на званиях капитан.Я научился многому.И поэтому в данном коллективе я ставлю себя с хорошей стороны.Уже давно я выучил всю теорию,все Кодексы Штата,Я считаю я достоит находиться в ваших рядах!
  7. Биография: Живу в городе Лос-Сантос, любимая работа: Власти и правоохраняющии органы, родился в Сан_Фиерро.

Проверим вас на деле. Проведу с вами показательный патруль, а результат покажет подходите вы нам или нет.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Salvatore Picollo
От Францис Нелсон, Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://imgur.com/a/7VEvLgT
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://imgur.com/a/YkNEssV
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Play]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):Хорошо стреляю,умею водить любым тс,давно в пд и вообще я довно хотел в отдел фаст 


 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dilik_Zeykulov сказал:

Начальнику отдела FAST Salvatore Picollo
От Францис Нелсон, Майор

 

  1. Скриншот статистики:https://imgur.com/a/7VEvLgT
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://imgur.com/a/YkNEssV
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Play]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):Хорошо стреляю,умею водить любым тс,давно в пд и вообще я довно хотел в отдел фаст 


 

Хочу увидеть ваш еженедельный отчет, посмотреть ваш актив, в кодах и в различных ситуциях. Изначально мой ответ-нет. Если отчет оправдает вас, то мы проведем показательный патруль, и я вынесу окончательный вердикт.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От John Macktavish,

 

  1. Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/HjCva
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/HjCwG
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Soap]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
    1. Родился в Лос-Сантосе жил как обычный гражданин,но вдруг одной ночью в новый год мы шли с друзьями увидели людей они подошли связали нас.Это была мафия нам было страшно и мы ждали казни.Но вдруг появилась полиция и спасла нас.Это были спецназовцы на жилетах было написано "FAST".И я понял что я буду полицейским всю жизнь у тренировался учился и наконец стал тем кем хотел.
     

 

Ссылка на комментарий

                                         HkB5j.jpg

John Macktavish принят в спец.отряд FAST на постоянной основе, с позывным "Soap"

 

 

 

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                               Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
                                                                                                                                                                                                       От Аллан Капоне,Капитан                                                                                     
Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/HoaFy

  1. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/HoaGz
  2. Ваш позывной будучи в отряде: [Stunter]
  3. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  4. Я родился в Лос-Сантосе..Великолепный город как по Мне.Жил в небольшом домике..И в очередной раз,когда Я вышел на улицу,Я увидел как соседний дом оцепили полицейские и по видимому ждали подкрепления..Я затаив дух наблюдал над Этой картиной..Буквально через пару минут примчалось две машины с ребятами в форме "FAST".Они начали взламывать дверь,чтобы добраться к преступнику,который как по Моему мнению закрылся в доме и не хотел выходить..Я очень удивился как спланированно Они работали..Всё так чётко было продуманно,чтобы преступник был задержан и ни один Мирный Гражданин не пострадал..В конце концов Они вывели преступника из дома.. У него выявили алкогольное опьянение..
  5. После Этого случая Мне так понравилась работа Полиции.И Я на следующий день пошёл устраиваться в Департамент.Меня приняли..Это было так круто..Я представлял Себя уже в Этом спец.отряде..Но пока,что Я только Капитан и очень хочу попасть в ряды "FASTA".
  6. Прошу принять Меня!Буду одним из лучших бойцов..
Изменено пользователем Аллан_Капоне
  • Like 1

                                                                                                                      пчела1649498420_.png.de95bf43a891bab8aa0c6ffe9cff1a4a.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Аллан_Капоне сказал:

                                                                                                                                                               Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
                                                                                                                                                                                                       От Аллан Капоне,Капитан                                                                                     
Скриншот статистики:https://yapx.ru/v/HoaFy

  1. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yapx.ru/v/HoaGz
  2. Ваш позывной будучи в отряде: [Stunter]
  3. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):
  4. Я родился в Лос-Сантосе..Великолепный город как по Мне.Жил в небольшом домике..И в очередной раз,когда Я вышел на улицу,Я увидел как соседний дом оцепили полицейские и по видимому ждали подкрепления..Я затаив дух наблюдал над Этой картиной..Буквально через пару минут примчалось две машины с ребятами в форме "FAST".Они начали взламывать дверь,чтобы добраться к преступнику,который как по Моему мнению закрылся в доме и не хотел выходить..Я очень удивился как спланированно Они работали..Всё так чётко было продуманно,чтобы преступник был задержан и ни один Мирный Гражданин не пострадал..В конце концов Они вывели преступника из дома.. У него выявили алкогольное опьянение..
  5. После Этого случая Мне так понравилась работа Полиции.И Я на следующий день пошёл устраиваться в Департамент.Меня приняли..Это было так круто..Я представлял Себя уже в Этом спец.отряде..Но пока,что Я только Капитан и очень хочу попасть в ряды "FASTA".
  6. Прошу принять Меня!Буду одним из лучших бойцов..

Хорошая биография... Но вам рано в спец. отряд, напомню, у вас была переаттестация, очень много косяков по отыгровкам и действиям в различных ситуациях. Не правильная выдача розыска недопустима для бойца спец.отряда "FAST". Советую вам набраться опыта, идти по карьерной лестнице в обычном патрульном отряде, поднимайте актив в кодах 6,7,8, участвуйте в спец.операциях (проводите их), блокпосты также. Если мы заметим от вас хороший актив и правильность действия в различных ситуациях, вы неприменно будите приняты в спец.отряд. Желаю удачи!

Изменено пользователем Salvatore Picollo
  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Джек Фавро, Капитан

 

  1. Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/xa6Lxg1iOBvDHQ
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/ETfkTYWTccv6cQ
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я Джек Фавро,родился на окраине города Лос-Сантос,неподалеку от меня была банда Баллас,я конечно понимал что жить рядом с бандитами,было глупо и в первую очередь страшно,ведь в любой момент они могут нагрянуть домой и никто тебе не поможет. Но к счастью такого не произошло. Одним ранним утром я гулял по улице,увидев группу бандитов,я прошел мимо не придав значения,но после фразы "Слышь",я немного занервничал,ведь может случиться что угодно. Я повернулся и увидев перед собой банду бандитов,немного побледнел и один из их сказал мне что,если я помогу им,то они примут меня в свои ряды.Я конечно понимал что было глупо идти на поводок бандитам,но все таки боялся им отказать и я выслушал их просьбу. Они сказали что-бы я вызвал несколько патрульных машин к ним,что-бы они их нейтрелизовали,я понимал,что поступаю плохо,поэтому я наврал бандитам и сказал что я вызову полицию. Они поверили и сказали что тебе есть 30 минут,иначе тебе не поздоровиться. Время было 6 утра,никто еще не работал,но пройдя несколько кварталов,я увидел патрульную машину,я подошел к офицерам и сказал что задумали бандиты,они конечно-же согласились устроить им засаду и повязать бандитов. Но когда мы приехали в то место,где меня утром поймали,их там не оказалось. Они хотели предать меня,если бы  их послушал и пришел с другой стороны к офицерам,то я бы уже был за решеткой,поэтому я хочу вступить в спец.отряд,чтобы ловить этих преступников и лгунов,и чтобы не ловили бедняков на улице и не угрожали им,ставя под угрозу жизни мирных людей и жизни офицеров.
Изменено пользователем Влад_Иванов
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Влад_Иванов сказал:

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Джек Фавро, Капитан

 

  1. Скриншот статистики:https://yadi.sk/d/xa6Lxg1iOBvDHQ
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):https://yadi.sk/d/ETfkTYWTccv6cQ
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [FORCE]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я Джек Фавро,родился на окраине города Лос-Сантос,неподалеку от меня была банда Баллас,я конечно понимал что жить рядом с бандитами,было глупо и в первую очередь страшно,ведь в любой момент они могут нагрянуть домой и никто тебе не поможет. Но к счастью такого не произошло. Одним ранним утром я гулял по улице,увидев группу бандитов,я прошел мимо не придав значения,но после фразы "Слышь",я немного занервничал,ведь может случиться что угодно. Я повернулся и увидев перед собой банду бандитов,немного побледнел и один из их сказал мне что,если я помогу им,то они примут меня в свои ряды.Я конечно понимал что было глупо идти на поводок бандитам,но все таки боялся им отказать и я выслушал их просьбу. Они сказали что-бы я вызвал несколько патрульных машин к ним,что-бы они их нейтрелизовали,я понимал,что поступаю плохо,поэтому я наврал бандитам и сказал что я вызову полицию. Они поверили и сказали что тебе есть 30 минут,иначе тебе не поздоровиться. Время было 6 утра,никто еще не работал,но пройдя несколько кварталов,я увидел патрульную машину,я подошел к офицерам и сказал что задумали бандиты,они конечно-же согласились устроить им засаду и повязать бандитов. Но когда мы приехали в то место,где меня утром поймали,их там не оказалось. Они хотели предать меня,если бы  их послушал и пришел с другой стороны к офицерам,то я бы уже был за решеткой,поэтому я хочу вступить в спец.отряд,чтобы ловить этих преступников и лгунов,и чтобы не ловили бедняков на улице и не угрожали им,ставя под угрозу жизни мирных людей и жизни офицеров.

Биография достойная для бойца спец.отяда "FAST". Но, я не замечал от вас стремления попасть в спец.отряд, давайте не будем спешить. Как только я увижу от вас актив и стремление попасть в спец.отряд, я проведу экзаменационный патруль, посмотрю на ваши навыки и тогда я вынесу окончательный вердикт. Желаю удачи, капитан.

 

  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Salvatore Picollo сказал:

Биография достойная для бойца спец.отяда "FAST". Но, я не замечал от вас стремления попасть в спец.отряд, давайте не будем спешить. Как только я увижу от вас актив и стремление попасть в спец.отряд, я проведу экзаменационный патруль, посмотрю на ваши навыки и тогда я вынесу окончательный вердикт. Желаю удачи, капитан.

 

Конечно,спасибо вам,думаю вы обратите на меня внимание

Ссылка на комментарий

             HuIKB.jpg

 

John Macktavish покинул спец.отряд и силовую структуру в целом по собственному желанию.

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Зам.Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Alice Show, Капитан

 

Скриншот статистики: Кликай

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Туть

Ваш позывной будучи в отряде: [Keks]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

В структуре пд я не так давно, но за это время я успела стать достаточно опытной и сдружилась с коллективом) очень хотелось бы проявить себя в вашем отряде :)

  • Like 1
16 апреля 2021 18:46:8 Админ Matthew_Hanter [908] назначил Caroline_Concerned [1830823] лидером фракции Yakuza
12 мая 2021 20:8:56 Админ Ксения_Варчук [978634] снял с Caroline_Concerned [1830823] лидерство фракции Yakuza

128.png.9d67f1fa4b9108dd5b0c17924d147b3d.png

+

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alice Hennybrow2 сказал:

Зам.Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Alice Show, Капитан

 

Скриншот статистики: Кликай

Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle): Туть

Ваш позывной будучи в отряде: [Keks]

Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто):

В структуре пд я не так давно, но за это время я успела стать достаточно опытной и сдружилась с коллективом) очень хотелось бы проявить себя в вашем отряде :)

В деле показали себя хорошо, на дереве тоже работа была отличная... Думаю вы нам подходите. Поздравляю!

  • Like 2

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

                 HvNO2.jpg

 

Пополнение в отряде.

Alice Show принята в спец.отряд FAST на постоянной основе с позывным "Keks"

  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Начальнику отдела FAST Dominus Baysers
От Эрон Грассо, Майор

 

  1. Скриншот статистики:Статистика
  2. Скриншот навыков оружия (100% - Desert Eagle):Навыки оружия
  3. Ваш позывной будучи в отряде: [Таги]
  4. Почему Вы достойны находиться в наших рядах и краткая биография (развернуто): Я Эрон Грассо, хочу быть в ваших рядах. Вообще причина того что я стал полицейским одна, борьба с преступностью! Я за день минимум 10 преступников сажу в КПЗ и однажды я побил свой рекорд и посадил 32 преступников в КПЗ это было трудно. Но труд требует много сил! И эти силы у меня есть, кто то рождается с этими силами, а кто то их получает, сражаясь за свою честь! И показывая что они хотят помочь и использовать свои силы во благо нашего города и штата, я не родился с этими силами, но я их получил благодаря труду! Я очень увожаю наших сотрудников и хочу что бы они тоже защищали наш славный штат! Прошу принять меня в Спец. Отряд.

sIGaqWO.gif

Absolute Role Play - Aurum [Eron_Beethoven]

12 сентября 2020 17:47:08  Министр ВД Esmeralda_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
12 октября 2020 12:07:48  Админ Alice_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
10 ноября 2020 19:26:29  Министр МЗ Marcel_Douthett назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
10 декабря 2020 12:06:20  Админ Paul Baysers снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лас-Вентурас 
13 апреля 2021 16:49:35  Админ Alice_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас 
13 мая 2021 19:21:08  Министр ВД Jerry_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас 
5 июня 2021 16:31:20  Министр МЗ Louis_Kawamura назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Лос-Сантос 
5 июля 2021 01:07:17  Министр МЗ Michael_Benson снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
6 июля 2021 17:48:28  Министр СМИ Samuel_Harrison назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:21:09  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
1 августа 2021 20:24:10  Админ Matthew_Hanter назначил Eron_Beethoven лидером фракции Министерство СМИ 
1 ноября 2021 19:17:7  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Министерство СМИ 
2 ноября 2021 16:26:57  Министр СМИ  Max Wake назначил Eron_Beethoven лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
2 декабря 2021 14:26:58  Админ Matthew_Hanter снял с Eron_Beethoven лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
9 июня 2023 20:06:06  Министр МЗ Michael Quincy назначил Eron_Beethoven лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...