Перейти к публикации

Depoha Sailent


Yung Napapijri

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neo Invictus
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2091158
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Depoha Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 октября 2019 16:29:55 Админ Depoha_Sailent [1390434] посадил Neo_Invictus [2091158] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
  5. Описание ситуации: Пацан упал с крыши я подошел и его взял на кулак а админ мне дал SK я только подошел добить Жду док-ву от админа что тот человек не выходил с зоны SK. Он у меня вышел с зоны SK и забежал обратно когда я в него стрелял с напарником, после этого у него осталось мало хп и он упал с крыши и я подошел чтоб добить его с кулака 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Harrison сказал:

Это я жду доказательств от вас, что было именно так, как говорите.

Данный админ же должен снимать, он посадил меня значат и он должен дать всю док-ву за что меня посадил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lil Yustin сказал:

Данный админ же должен снимать, он посадил меня значат и он должен дать всю док-ву за что меня посадил.

А вы не должны снимать убивая, да?

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Jay Harrison сказал:

А вы не должны снимать убивая, да?

Я не понимаю, я не в ПД где должна быть видео док-ва, я в гетто даже тут пункта нету что надо снимать, если хотите то добавьте в правила сервера чтоб людей член гетто фрапсил при обстреле и тк.

Ссылка на комментарий

Так админчик, это ваша работа за которое вы получаете удовольствие, вы ОБЯЗАНЫ снимать доказательства нарушения игрока ибо вы могли посадить меня просто так, а вы это и сделали всего лишь человек вышел с зоны SK зашел в нее вышел с респы лег на анимку а я лишь всего добил. Так ждем док-вы от админа который меня посадил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil Yustin сказал:

я не в ПД где должна быть видео док-ва, я в гетто даже тут пункта нету что надо снимать,

Более года этому правилу.
Если перестрелка началась вне зоны SK, затем игрок зашел в зону SK, разрешается догнать его и убить. (Иметь доказательства, как игрок забежал в зону SK при перестрелке).
Пункт №6. 


Ответ дали еще в предыдущей жалобе. Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...