Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Fernando Marshal 
  2. Ваш номер аккаунта: 1413336
  3. Дата наказания: 04.10.2019
  4. NickName администратора: Jack Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/FWHMK | 
    4 октября 2019 17:52:55 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Fernando_Marshal [1413336] в тюрьму на 3ч с причиной: Нанесение урона в ЗЗ
  6. Комментарий: Данный администратор видимо не разобрался и не заметил что игрок вызывающе себя вел, и спровоцировал меня на 3-4 удара, я попросил игрока не стоять сзади меня, игрок проигнорировал и дал мне 1-2 удара, я так сказать стал давать сдачи. Видимо игрок специально меня ударил и ждал от меня такой реакции дабы подставить меня перед админом.

image_86041216002543879135.gif

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, hedvig сказал:
  1. Ваш NickName: Fernando Marshal 
  2. Ваш номер аккаунта: 1413336
  3. Дата наказания: 04.10.2019
  4. NickName администратора: Jack Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/FWHMK | 
    4 октября 2019 17:52:55 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Fernando_Marshal [1413336] в тюрьму на 3ч с причиной: Нанесение урона в ЗЗ
  6. Комментарий: Данный администратор видимо не разобрался и не заметил что игрок вызывающе себя вел, и спровоцировал меня на 3-4 удара, я попросил игрока не стоять сзади меня, игрок проигнорировал и дал мне 1-2 удара, я так сказать стал давать сдачи. Видимо игрок специально меня ударил и ждал от меня такой реакции дабы подставить меня перед админом.
  • Администратор мог начать следить только в тот момент когда начали наносить урон ВЫ а не ОН.
  • Тут могут помочь только доказательства от вас что он начал первый (И то не факт ЗЗ видь) 

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Djudi Miller сказал:
  • Администратор мог начать следить только в тот момент когда начали наносить урон ВЫ а не ОН.
  • Тут могут помочь только доказательства от вас что он начал первый (И то не факт ЗЗ видь) 

Ты хэлпер или че? Хватит всем уже отвечать в жалобах, уже задолбал ты.

 Для связи со мной VK

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...