Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Maxi Kasades.
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Christopher Rodriguez - 1110853.
Звание, если известно:  -
Подробное описание ситуации: А.К.2.1.
Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь.

  • Haha 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Не считаю это нарушением А.К 2.1. У нас все так ездят, в том числе и ты жизнью обиженный также ездишь, я неоднократно видел. Все поворачивают налево, а потом где сми уходят направо, это если ехать дальше прямо и свернуть где пальмы - это нарушение, но дело даже не в этом. Если тебе не видно на своем калькуляторе  - я еду со спец сигналами, а значит я при исполнении, в погоне и т.д. но если ты не можешь фрапсить с нормальным качеством, тогда и не пиши такие ЖБ, больно смотреть на такое видео. Я постарался твою же срань увеличить, вот посмотри, сирены видишь, или тебе скинуться на очки?

 

Ссылка на комментарий

В любом же случае нарушение А.К.2.1.
Хоть ты свернул раньше, хоть позже. Доказывалось это уже и спорить будет бесполезно.
Ну а если есть вызов, либо погоня, то ты обязан предоставить доказательства. Ждем тогда.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Все равно ведь придется предоставить, как бы ты не отпирался.
Ты обязан не мне, а по уставу.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Не хочу и не предоставлю. Слишком много чести тебе. Генерал скажет - оплачу выговор, от этого беднее не стану.  Его слово в ПД что-то значит, а ты просто клоун для всех, тебя не во что не ставят вот ты и обиделся, ору ))). Жаль тебя.

Ссылка на комментарий

Не надо пытаться меня как-либо задеть. Ты знать не знаешь меня. И кто как ко мне относится.
Забавно, что вы мою же инициативу перекладываете на свою сторону.
Вот так сюрприз. Касадеса хейтят, потому что он сам хотел, чтоб его хейтили.
Вникай в мои слова. Вникай в мой образ.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Не надо пытаться меня как-либо задеть. Ты знать не знаешь меня. И кто как ко мне относится.

Тебя я не знаю, с гнилыми людьми не общаюсь, а как к тебе относятся я в курсе был еще до того как ты свою ЖБ на меня накатал. Тебя некто почти не уважает за то, что ты пишешь Жалобы на то, что сам нарушаешь. Это все что я о тебе знаю и слышал от других. Но я в этом убедился, ты точно так же при мне в этом же месте нарушал неоднократно А.к 2.1, так как ты можешь на других жаловаться когда сам так нарушаешь? Занялся лучше бы прямыми обязанностями, пока другие ловят преступников - ты лучше на них ЖБ накатаешь, это достойный поступок. Ты хочешь хейта? Но уж нет, наш разговор и так затянулся. Поэтому все что хотел сказать тут изложу и в предь общаться с тобой нет желания, пмшм ты сколько хочешь жб. Черный пмар тоже пиар, только знай что из Грязи в Князи ты не поподешь. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Вникай в мои слова. Вникай в мой образ.

Что? :D. У тебя жизнь наверное очень скучная, хоть в игре ты решил хоть что-то для кого-то значить, пусть и г@вном, но все-же кемто.

Ссылка на комментарий

Я просто пытаюсь отыграть рп-образ. Оскорбления твои лишние касательно меня.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я просто пытаюсь отыграть рп-образ. Оскорбления твои лишние касательно меня.

Отыграть по максимуму образ это достойно уважения, только зачем жаловаться на то, что и сам нарушаешь? Я тоже жб пишу, сегодня только штук 12 написал, но там реалтные нарушения, дмы, стрельба, уроны, уходы, дб, пг. Каждый раз отыграв пару часов я пмшу жб. А за такие мелочи писать это бред, ведь это не столько вредит рп процессу как то, на что я ЖБ катаю. А ты должен и сам понимать что, что эти мелочи, ты сам их нарушаешь, я лично на видео имел на тебя не раз компромат, только смысл писать такие жб? Нарушать эти мелочи все будут, а вот когда на серьезные вещи пмшешь и там серьезные наказвния тогда человек начинает соблюдать РП процесс, в том что я делаю есть смысл, а ты тратишь время, Лвпд не бедствует, у каждого есть 25 к на выговор. Поэтому я в этом вижу только 1 смысл, это если бы ты к примеру с Генералом делился бы наваром за ввговоры, тогда бы я еще понял, что это просто шкурный интерес, а так я не пойму, твои ЖБ они безсмысленные как и твое существование.

Ссылка на комментарий

Почему ты так агрессивно ведешь себя по отношению ко мне из-за какой-то игры.
Расслабься и получай от игры удовольствие, как это делаю я, но по своему.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Почему ты так агрессивно ведешь себя по отношению ко мне из-за какой-то игры.
Расслабься и получай от игры удовольствие, как это делаю я, но по своему.

Вникай в мой стиль, вникай в мой образ. Я просто не вижу пользы в трате твоего времени и не понимаю как можно катать ЖБ на то, что и сам нарушаешь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

получай от игры удовольствие, как это делаю я

Ты на своем калькуляторе минут 10 обрезал видео, минут 10 заливал на ютуб и минуты 2 создавал тему с этой ЖБ. Спасибо за такое внимание, я польщен, надеюсь оно того стоило ^_^

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий

Ты начал переходить на личности из-за игры.
Ты обвиняешь мой образ и агришься на него, при этом ничего не зная о человеке, который его отыгрывает.
Я тебя не оскорблял, а ты почти в каждом сообщении пытаешься меня как-либо задеть.
Пытаешься меня оскорбить тем, что я отыгрываю такой образ, хотя это моя инициатива.
Не понимаешь мои действия, пытаешься понять, но все еще не понимаешь.
Вкидываешь пустые слова про мои нарушения, а доказательств то не имеешь выходит.



 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Беседа с ним грозит, такая что он обосреться от страха 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты начал переходить на личности из-за игры.
Ты обвиняешь мой образ и агришься на него, при этом ничего не зная о человеке, который его отыгрывает.
Я тебя не оскорблял, а ты почти в каждом сообщении пытаешься меня как-либо задеть.
Пытаешься меня оскорбить тем, что я отыгрываю такой образ, хотя это моя инициатива.
Не понимаешь мои действия, пытаешься понять, но все еще не понимаешь.
Вкидываешь пустые слова про мои нарушения, а доказательств то не имеешь выходит.



 

Я не пустослов, как ты, ты не можешь признать того что например так же ездил как я, нарушая 2.1 А.К, хотя знаешь что это было. Доказательства, ЛОЛ, им более чем пару дней, такие видео я удаляю, но не переживай, если где-то увижу от тебя нарушение, пусть незначительное - то неприменно напишу ЖБ, чтоб все видели какой ты лопух, сам нарушаешб, а на других ЖБ пишешь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты начал переходить на личности из-за игры.

Я не отрицаю этого, а ты как будто язык в жопу засунул или кое что проглотил, что сидишь тут, оправдываешься, и ничего мне ответить не можешь. Только: не трогай меня, не виноватая я. Ппц чувак, реально жалко тебя.

Ссылка на комментарий

А ты хочешь, чтоб я пообщался с тобой на твоем быдло-уровне?

Увы, мен, я куда выше этого.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

А ты хочешь, чтоб я пообщался с тобой на твоем быдло-уровне?

Увы, мен, я куда выше этого.

Я не быдло какоето парень, тв меня тоже не знаешь, так что не надо, просто к таким как ты отношение соответствующее, сам это заслужил.

Ссылка на комментарий

Ути, как заговорил, как только назвали твое общение быдло-уровнем.

Я понимаю, что тебе обидно за жалобу, но перестань уже гореть и задевать меня в каждом сообщении, что свойственно быдло.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ути, как заговорил, как только назвали твое общение быдло-уровнем.

Я понимаю, что тебе обидно за жалобу, но перестань уже гореть и задевать меня в каждом сообщении, что свойственно быдло.

Еще раз тебе говорю. Мне все ровно на жалобу, на ввговор, меня бесит то что человек который так же нарушает пишет жалобы на меня за это же нарушение, обиженный не я а ты, при чем на всех, кто, что тебе сделал, в душе не ебу.

Ссылка на комментарий

Это мой стиль игры. Мне так нравится играть. Не обязательно быть на кого-то обиженным для этого.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Это мой стиль игры. Мне так нравится играть. Не обязательно быть на кого-то обиженным для этого.

Понятно. Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...