Перейти к публикации

Oskar_Merkury и Aven_Soprano


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Ren Takagi
  2. Ваш номер аккаунта:1600573
  3. Дата наказания:06.10.19
  4. NickName администратора:Oskar_Merkury и Aven_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):тут
  6. Комментарий:что за нарушение экономики сервера?за что закрытие меню и команд?какая болокировка на вечность?мой аккаунт просто стоял афка ночью на работе в ординаторской

613210369_file(4).gif.deb50ab8dfd6d7c3b36c9c4617cc29c0.gif

Ссылка на комментарий

Игрокам запрещено продавать/покупать донат дороже чем по 2.000$ за 1р❗
Примечания:
1. При попытке обмена доната на игровую валюту и наоборот дороже чем 2.000$ за 1р, аккаунт продавца будет заблокирован за нарушение экономики сервера
[Нарушением расценивается как предложение на обмен выше установленного коэффициента, так и согласие на обмен]
Наказание: блокировка на вечность
2. При осуществлении обмена доната на игровую валюту и наоборот, с нарушением установленного максимального коэффициента [1р = 2.000$] - будут заблокированы две стороны сделки, за нарушение экономики сервера
Наказание: блокировка на вечность

  • Like 1

Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.

Ссылка на комментарий

так сказать чушь какая то могли бы снизит  наказание и то что я хотел купить донат дороже и за это блокировка на вечность я просто хотел побыстрее купить донат 8 рублей что бы сменить ник и я ведь не осуществлял обмен доната на игровую валюту то что согласие на такое и так же БЛОКИРОВАТЬ НА ВЕЧНОСТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СОГЛАСИЛСЯ ХРЕНЬ А НЕ ПРАВИЛО

9 минут назад, ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Игрокам запрещено продавать/покупать донат дороже чем по 2.000$ за 1р❗
Примечания:
1. При попытке обмена доната на игровую валюту и наоборот дороже чем 2.000$ за 1р, аккаунт продавца будет заблокирован за нарушение экономики сервера
[Нарушением расценивается как предложение на обмен выше установленного коэффициента, так и согласие на обмен]
Наказание: блокировка на вечность
2. При осуществлении обмена доната на игровую валюту и наоборот, с нарушением установленного максимального коэффициента [1р = 2.000$] - будут заблокированы две стороны сделки, за нарушение экономики сервера
Наказание: блокировка на вечность

 

613210369_file(4).gif.deb50ab8dfd6d7c3b36c9c4617cc29c0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...