Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Geralld Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Steve Cavalli
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 1)Движение по встречной полосе без проблескового маячка и спец сигналов. Спустя какое то время он соизволил включить их. 2) Преднамеренный таран, я не вижу чтоб он пытался уйти. 3) сразу слив? за что? бедный трудяга. 4) Если же он выдал ему розыск он обязан был сказать "преступнику" за что задержан. Это все на первом видео. 1) Стоял по среди дороги, чем затруднял движение. 2) Машина стоит на проезжей части, тобишь не правильно припаркована, так же не включены проблесковые маячки, раз уж он так встал. Это второе видео
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 видео    2 видео

 

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий

Снять то ты снял , молодец

А вот теперь смотри : Тут  ему выписали штраф , , я не увидел что он отвлекся и уехал , т.е я ему выдал 9.1 УК

Далее опираясь на УМВД 2.12 , я мог ликвидировать его в течении 10мин , что я и сделал через 2 минуты

По встречке я ехал потому что подумал , что если он уехал в ту сторону , но не знаю куда свернет , значит и вернется оттуда , если бы поехал по своей полосе по полукольцу , я бы просто не смог поймать его , в принципе , даже если дадут наряд , я не очень расстроюсь. 

Удачи 

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Ладно

Насчет первого видео я все объяснил выше

Второе видео : Да , тут уже было нарушение с моей стороны , забыл включить маячки 

Удачи 

Изменено пользователем Steve Cavalli

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...