Перейти к публикации

Ariel Harrison [Одобрено]


Chris Rodriguez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Rodriguez
  2. Ваш номер аккаунта: 1110853
  3. Ник Администратора: Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: Подъехал к больке забрать друга, менты приказали тормознуться, ну я дал по газам. Руководствовался вашими же написанными правилами сервера, где сказано: 2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
    Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня. Ссылка на тему: тык. Был приказ остановиться и адресован он был мне, потому что других водил рядом не было. Офицер которая потребовала остановиться взяла себе в помощь второго копа. Я одел маску, вышел с машины и начал от них отстреливаться, по причине того, что я не желал ждать до тех пор, пока мне пробьют колеса и кинут тайзер! Одного копа слил, вторая поехала за подмогой, я тоже поехал к респе укрыться, вдруг увидел как она остановилась возле еще одного копа и я понял что нужно действовать, иначе они продолжат погоню, когда слил вторую увидел что этот коп махи какадес к которому она подъехала спал и не видел меня, я его даже не тронул, так за что меня закрыли? За то что ваши же правила соблюдал? Это что же получается, что соблюдая ваши правила все ровно нарушаешь игровой процесс? Вы же сами их написали и за мной нет нарушений
    1 ноября 2019 22:25:19 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Christopher_Rodriguez [1110853] в тюрьму на 2ч с причиной: +DM
    1 ноября 2019 22:25:14 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Christopher_Rodriguez [1110853] [1/3] с причиной: NonRP Мафия
  5. Доказательства:  необходимо смотреть с начала и до конца, в КПЗ посадили в Конце
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Chris Rodriguez
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Chris Rodriguez сказал:
  1. Ваш ник: Christopher Rodriguez
  2. Ваш номер аккаунта: 1110853
  3. Ник Администратора: Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: Подъехал к больке забрать друга, менты приказали тормознуться, ну я дал по газам. Руководствовался вашими же написанными правилами сервера, где сказано: 2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
    Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня. Ссылка на тему: тык. Был приказ остановиться и адресован он был мне, потому что других водил рядом не было. Офицер которая потребовала остановиться взяла себе в помощь второго копа. Я одел маску, вышел с машины и начал от них отстреливаться, по причине того, что я не желал ждать до тех пор, пока мне пробьют колеса и кинут тайзер! Одного копа слил, вторая поехала за подмогой, я тоже поехал к респе укрыться, вдруг увидел как она остановилась возле еще одного копа и я понял что нужно действовать, иначе они продолжат погоню, когда слил вторую увидел что этот коп махи какадес к которому она подъехала спал и не видел меня, я его даже не тронул, так за что меня закрыли? За то что ваши же правила соблюдал? Это что же получается, что соблюдая ваши правила все ровно нарушаешь игровой процесс? Вы же сами их написали и за мной нет нарушений
    1 ноября 2019 22:25:19 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Christopher_Rodriguez [1110853] в тюрьму на 2ч с причиной: +DM
    1 ноября 2019 22:25:14 Админ Ariel_Harrison [1600252] выдал предупреждение нарушения RP Christopher_Rodriguez [1110853] [1/3] с причиной: NonRP Мафия
  5. Доказательства:  необходимо смотреть с начала и до конца, в КПЗ посадили в Конце
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Погоня за тобой окончилась, а ты догнал и убил. Так делать нельзя, Djonio Hanter миллион раз говорил про это.

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Погоня за тобой окончилась, а ты догнал и убил. Так делать нельзя, Djonio Hanter миллион раз говорил про это.

 

Я вот не в курсе про это был, почемуто в правилах сервера я это не видел, если не обратил внимание на это правило то прошу ссылку на него, а если его нету то и не должно быть ко мне притензий, ибо все правила сервера я соблюдал, а то что с головы ктото там сказал но в правила это не занес это не моя проблема, что в правилах этого нету. И в моем случае максимум минута прошла после того как началась погоня и я обстрелял их.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris Rodriguez сказал:

Я вот не в курсе про это был, почемуто в правилах сервера я это не видел, если не обратил внимание на это правило то прошу ссылку на него, а если его нету то и не должно быть ко мне притензий, ибо все правила сервера я соблюдал, а то что с головы ктото там сказал но в правила это не занес это не моя проблема, что в правилах этого нету. И в моем случае максимум минута прошла после того как началась погоня и я обстрелял их.

тебя по кпк пробивали? тебе арест дали? розыск дали? ответный огонь открыли? ты вообще правила читал когда отстреливаться можно?  http://yapx.ru/v/FjU9u

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Tommy_Dreamer сказал:

тебя по кпк пробивали? тебе арест дали? розыск дали? ответный огонь открыли? ты вообще правила читал когда отстреливаться можно?  http://yapx.ru/v/FjU9u

Давай без группы поддержки обойдемся, я повторюсь2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня. Ссылка на тему: тык

На кой мне твой КПК и прочее.

Изменено пользователем Chris Rodriguez
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chris Rodriguez сказал:

Давай без группы поддержки обойдемся, я повторюсь2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня. Ссылка на тему: тык

На кой мне твой КПК и прочее.

ну покажи где в твоем видео фраза о задержание или же просьба сесть в машину? ты наверное про просьбу остановить машину, ну увы это не задержания никак , погони за тобой не было.

Ссылка на комментарий

Погоня удалась)) Эт же надо додуматься копов дмить

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chris Rodriguez сказал:

Давай без группы поддержки обойдемся, я повторюсь2. Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. 
Сюда относится любое действие или приказ полицейского, после которого игрок окажется в КПЗ. Будь то фраза о задержании, или просьба сесть в машину, тайзер, погоня. Ссылка на тему: тык

На кой мне твой КПК и прочее.

2.thumb.JPG.ab78ade822a64e5fd66d4f312dbe2f92.JPG

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

По поводу второго убийства ответ выше (комментарий Сергея Лапоухова). Что касается первого убийства, то оно было по делу и выдавать ещё 2 часа тут не нужно было. 

Если Вас в дальнейшем посадят на какой-либо срок, то вы можете написать заявку по специальной форме ссылкой на эту тему и Вам вычтут 2 часа из срока.

Администратору +1 одобрено. 

  • Like 4

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...