Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Qiwi_Wilfaded

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cristian Oushan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 269676
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 марта 2018 9:25:40 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Cristian_Oushan [269676] на вечность с причиной: Жалобы на бандитов №1415
    6 марта 2018 0:12:3 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Cristian_Oushan [269676] в тюрьму на 15ч с причиной: Жалобы на бандитов №1415
  5. Описание ситуации: не хотел оскорбить семью того игрока , он это знает . имелось ввиду ебал твою семью ( Yanguez ) следующим сообщением так и написал что имел ввиду игровую. с этим человеком мы помирились еще пол года назад . притензий ко мне не имеет . понимаю что нужно следить за словами , прошу прощение , это было 9 месяцев назад и реально не хотел что бы так вышло . у меня был аккаунт 70 уровня , играю на сервере с 1 августа 2014 года. прошу понять меня и простить , реально не хотел что бы так вышло. за то время которое был в бане , переосмыслил свое общение в чате , обещаю быть самым адекватным игроком этого проэкта , прошу дать мне второй шанс , так как реально очень долго играю у вас. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): прошлую жалобу по моей просьбе писал мой друг Bob Marley , мы с ним живем неподалеку .
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да                                                                    
Ссылка на комментарий

да ниче поиграеш на новом акке ище подумаешь перед тем как такое писать. Тебе б приятно било такое слишать?

6 августа 2021, в 19:48:14  Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Artysh_Vert [2644092] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...