Перейти к публикации

Stefano_Zanetti [788799]


Amin Depp

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Amin_Dep
  2. Ваш номер аккаунта: 2968458
  3. Ник АдминистратораStefano_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    21 сентября 2019 18:6:26 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Amin_Dep [2968458] не в сети на вечность, причина: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: У меня хорошо прокачанный аккаунт на сервере, играю я почти с прошлого года. После лета я на время забросил все игры в связи с учёбой, а именно на 1-2 месяца как только начались каникулы я вновь решил вернуться в игру и увидел что у меня стоит блок на вечность в связи: Оскорблением родных. На сервере как я говорил я довольно давно и у меня на сколько я помню хорошо прокачанный аккаунт с 20-ым лвл, в моем владении находился дом и машина и другое, последний раз работал Лицензёром в мэрии СФ. По вашему как я,среднестатистический игрок имеющий столько много, хорошо знающий правила сервера мог нарушить одно из главных правил. Но у меня есть предположение почему меня заблокировали. дело в том что я очень РПшный игрок, и у меня есть много РПшек с другими игроками... Я не люблю брать рп задание с сайтов фракций, а люблю придумывать их сам. ТАк вот, ближе к делу. У меня уже как пол года была жёсткая РПшка с игроком под именем Mia_Reyzon, по рп она была моей дамой, и по рп же, я через знакомых узнал что её мать (полноценный игрок) деклассированная женщина (Женщина которая зарабатывает телом). Честно говоря неловко говорить о таких РПшках,ну что поделать, так вот, и в этот же день я Мие раскрыл правду про её мать и то что она вообще не её родная мать. Мне кажется, что Админ в полне возможно подумал что-то не так. Но стойте, меня заблокировали только через определённое время, так что я не уверен этим ли является фактом того что он меня заблокировал, либо это был случайный блок. Меня уже 3-ий раз блокируют случайно (Первые два Админы не замечали как я делал отыгровку).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -----
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да, я уверен.
Ссылка на комментарий

Я уже ко всем обратился. И к гл.Админу. Все пересматривают, но не отвечают. Судя по всему у меня тема тяжёлая... Боюсь придётся расстаться с аккаунтом(  А может и с игрой( Из-за какого-то недоразумения...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...