Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Phil_Collins номер 894086

Jimmy Morgan

Лог действия Жалоба кликайте 

неправильно или не внимательно сделал решение по жалобе, в видео в жалобе видно как человек подъехал заметьте, без отыгровки без нечего, слили меня. Окей будем без отыгровок сливать. Напомню   в правилах сервера написано Джимми прочти не помешало бы кликайте правило  

 

  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.

А в жалобе не того не другого, логи конечно хорошо но сути проблемы они не решают.

Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия. (На авс, военных базах, территории капта или бизвара РП отыгровка в данном случае необязательна)

И на видео видно что у данного гражданина 100 хп.  Короче пересмотрите жалобы либо та жалоба будет основание убивать без отыгровок и в жалобах теперь не кто не будет пруфы кидать самообороны а просить одменов логи из темниц непонятных доставать которые не решают сути дела.  Попытался кратко и разборчиво.

Итог:изменить решение жалобы т.к у человека не было рп отыгровки и нету пруфов самообороны. И одмену прочитать правила 

И да хочу добавить из-за цитаты Владимира Епифанцева, спс тебе к примеру ситуация у меня была пвп без разницы с кем либо либо самооборона и я к примеру мис кликнул и стрельнул слегка в сторону в мимо проезжающего, не в моего противника и что теперь нужно дмить и смотреть логи, где пруфы от нарушителя? Если эту жалобу откажут. Я буду флудить ей везде и просто провоцировать людей на выстрел дмить всех подряд как только случайно кто либо по мне попадёт без рп отыгровки, а если будут жалобы буду просить Jimmy логи достать. А если он меня дбшил а влогах это не показало я к примеру начал самооборону тоже скрины не нужны как пруфы? 

Мой вк https://vk.com/blank95

 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки) 

По ЖБ вродь не накаывается :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир Епифанцев сказал:

Самооборона без РП отыгровки в 1 строчку - 5 минут КПЗ. (Самооборона против копов отсутствует, нужны полные отыгровки) 

По ЖБ вродь не накаывается :)

Но понимаешь в чём прикол он этой самообороны даже не показал он не показал скриншот? Где пруфы а если у меня был мис клик и я стрельнул куда либо и случайно попал в нарушителя логи крутая штука <_<

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Видимо у него была броня, Вы ему ее сняли выстрелом в голову, а потом включили фрапс, он подъехал и убил, док-в от Вас недостаточно, т.к. логи говорят о нападении. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...