Перейти к публикации

[A]Jennifer_Blade [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Joe_Collins [1396070]

[A]Jennifer_Blade [130041]

26 ноября 2019 6:34:11 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] посадил Joe_Collins [1396070] не в сети на 5ч, причина: жб на форуме

 

оспаривание жалобы  тыкайте 

Вообщем попробую кратко, я бандит приехал на вмф ясно зачем, заметьте я был в зелёной зоне вмф скриншот с низу,   к кпп подъехал инфернус за рулём был  Young_Kimura  а пасажир Юрий Василенко военный вмф, я открыл огонь по ним ёнг кимура хотел защитить военного и уехать вместе с ним, но не тут то было я убил сначала вояку  а потом и его так как он мешал мне хотел увести  вояку. Важно если смотреть видео которое было в жалобе на 1 же секунде видны ноги военного)  

Разрешено:
- нападать на военные базы в одиночку в любое время;
- убивать гражданских на военных базах.(Если являются помехой можно убить и за забором) (без РП отыгровки);

А в данном случае гражданин являлся помехой! Помощь вояке взял привёз его на вмф и хотел спасти его мешает только,  так ещё сидел под таким углом что вояку хрен убьешь.  просто что делает гражданин в комендантский час? на базе вмф, я бандит вояка мог убежать благодаря ему и взять оружие.

Они оба заметили меня и попытались бы сбежать на машине 

 мой скриншот https://imgur.com/a/pIJhscN

 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Света напрасно вас посадила, вы имели полное право там убивать. Вы, увы отсидели за зря, админу+одобрено. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...