Перейти к публикации

Жалоба №145 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя: Jordan Mcqueen
2. Имя нарушителя и номер аккаунта: Tomas Benz, 1357738
3. Скриншот: 
screen
4. Звание нарушителя: Не известно
5
. Описание ситуации: Стою разговариваю с подругой, подбегает полицейский и начинает проводить арест по "11.3 Оскорбление и неуважительное отношение к офицеру полиции" хотя я с ним даже не говорил. и не зачитал миранду перед арестом.
6
. Доказательства: click

Изменено пользователем Jordan Mcqueen
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jordan Mcqueen сказал:

1. Ваше имя: Jordan Mcqueen
2. Имя нарушителя и номер аккаунта: Tomas Benz, 1357738
3. Скриншот: 
screen
4. Звание нарушителя: Не известно
5
. Описание ситуации: Стою разговариваю с подругой, подбегает полицейский и начинает проводить арест по "11.3 Оскорбление и неуважительное отношение к офицеру полиции" хотя я с ним даже не говорил. и не зачитал миранду перед арестом.
6
. Доказательства: click

Загружаю опру

Ссылка на комментарий

Все было так

Я посадил игрока в кпз так как он вел себя неадекватно,потом я пришел и сказал "так то лучше стало" неадекватных больше нет.,

Этот же молодой человек сказал  внедряясь в тему "мне стало хуже цирк уехал  клоун остался",естественно он говорил про меня за что и получил 11.3,тоесть розыск вы получили за дело а не просто так

Но все из-за чего меня могут поругать это из-за мирандочки,дело в том что я перешел на алл пд и не знал какие комбы для миранды(можете у алины спросить она мне помогала с алл пд учиться) я только привыкал к алл пд биндеру,максимум за это получу,но как вы и сказали "и на это я успокоюсь и мне будет приятно"

 

Если чему то не верите можете следящего попросить логи у меня всё

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Tom_ сказал:

 

Даже на фрапсе видно я девушке говорю "Цирк уехал, а клоун остался" она мне отвечает "Прощаю". И я еще тебе сказал что я с вами не говорил, но тебе пофигу было вот и посадил)

Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jordan Mcqueen сказал:

Даже на фрапсе видно я девушке говорю "Цирк уехал, а клоун остался" она мне отвечает "Прощаю". И я еще тебе сказал что я с вами не говорил, но тебе пофигу было вот и посадил)

Эта девушка сказала прощаю мне,а не вам -  на мои слова "простите что"

я сказал "простите что?"

она сказала "прощаю"

мне ответили а не вам

будьте внимательны

Изменено пользователем _Tom_
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jordan Mcqueen сказал:

1. Ваше имя: Jordan Mcqueen
2. Имя нарушителя и номер аккаунта: Tomas Benz, 1357738
3. Скриншот: 
screen
4. Звание нарушителя: Не известно
5
. Описание ситуации: Стою разговариваю с подругой, подбегает полицейский и начинает проводить арест по "11.3 Оскорбление и неуважительное отношение к офицеру полиции" хотя я с ним даже не говорил. и не зачитал миранду перед арестом.
6
. Доказательства: click

Сотрудник предоставил док-ва Жалоба Отказана. 

24 ноября 2019 17:15:14 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] назначил Bruno Inside [765114] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
  •  
  • 24 декабря 2019 16:08:57 Министр ВД Михаил Лесной [1212995] снял с Bruno Inside [765114] лидерcтво фракции Полиция Лас-Вентурас
    •  
    •  
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Bruno Inside сказал:

Сотрудник предоставил док-ва Жалоба Отказана. 

А где ты на его фрапсе миранду увидел?))))))))

Я вот что-то не заметил

Изменено пользователем Jordan Mcqueen
Скрытый текст
  • 25 октября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук назначил Jordan Mcqueen лидером фракции Больница Los Santos
  • 25 ноября 2019 Министр Здравоохранения Ксения Варчук снял с Jordan Mcqueen лидерство фракции Больница Los Santos
  • 25 декабря 2019 Админ Paul Baysers назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 25 марта 2020 Админ Paul Baysers снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • 10 апреля 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett назначил Morales Harrison лидером фракции Больница Las Venturas
  • 10 мая 2020 Министр Здравоохранения Eva Douthett снял с Morales Harrison лидерство фракции Больница Las Venturas 
  • 13 мая 2020 Админ Daniel Heartless назначил Morales Harrison лидером фракции Радиоцентр Las Venturas 
  • 13 июня 2020 Админ Jay Harrison снял с Morales Harrison лидерство фракции Радиоцентр Las Venturas
  • 26 апреля 2022 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ 
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
  • 23 июня 2022 Админ Daniel Heartless сделал Morales Harrison Helper'ом
  • 28 июня 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 21 июля 2022 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Morales Harrison
  • 23 июля 2022 Админ Daniel Heartless  поднял уровень админки Morales Harrison 
  • 19 сентября 2022 года Админ Daniel Heartless снял с Morales Harrison Helper'ку
  • 7 октября 2022 Министр внутренних дел Валентина Лапоухая назначил Morales Harrison лидером фракции Полиция Los Santos
  • 7 ноября 2022 Министр внутренних дел Nelson Margela снял с Morales Harrison лидерство фракции Полиция Los Santos
  • 14 февраля 2023 Админ Johnny Disappear назначил Morales Harrison лидером фракции Министерство СМИ
  • 28 марта 2023 Админ Richard Ridley снял с Morales Harrison лидерство фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Хм. Странная ситуация, кишмиш, тут не прав. Непонятно к кому именно он обращался + сажать за такое выражение не разобравшись толком в ситуации неправильно.

Как говорил министр внутренних дел, не нужно придираться к словам и искать повод посадить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Жалоба пересмотрена, что хочу сказать :

1. Не понимаю почему лидер не закрыл жалобу после отказа- проведена беседа уже была.

2. Жалоба одобрена , с генералом проведена беседа  по поводу отношения к жалобам.

Офицер будет наказан по УМВД 5.15 - беседа.

Миранду не заметил ,она читается сразу при аресте - выговор.

По поводу выдачи розыска , тут не совсем понятно кому было адресовано и ситуация сама по себе спорная - беседу проведет генерал.

По жалобе - наказан и генерал и сотрудник.

Одобрено. Закрыто.

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...